Что подарить мальчику на 4 года. Интересная идея подарка!

*** Тема анонсирована в конференции "Ребенок от 3 до 7"
Желая найти подарок для своего ребенка, непременно хочется найти что-то необыкновенно и то, что увлечет ребенка игрой на многие часы и дни.

В поисках ответа на вопрос что подарить мальчику на 4 года, хотим Вам рассказать о новинке от бренда Дисней.

Секрета не составляет, что сегодня детишки очень любят героев трендовых мультфильмов. И это никого сейчас не удивляет! Ведь героические и добрые герои приглашают ребенка в необыкновенный мир, а игрушки героев помогают ребенку придумывать свои собственные игровые истории, развивая творчество.

Среди известных на сегодняшний день мультсериалов это Майлз с другой планеты (оригинальное название Miles from Tomorrowland). Этот познавательный мультфильм раскрывает про необыкновенный мир космических странствий, увлекая юного зрителя в путешествия по галактике и открытию новых миров.

В серии игрушек Майлз с другой планеты есть и фигурки разных размеров и комплектаций самих герои, и звездолеты, и вездеходы космические.

Одной из новинок этой линейки игровых наборов стал комический вездеход, с помощью которого Майлз и его семья исследуют территории новых и уникальных планет.


Рассмотрим его в качестве интересного подарка для мальчика поподробнее.

Обратите внимание, что игровой набор упакована в оригинальную коробку не обычной формы и имеет прозрачное окно, в котором видны и сам вездеход, и фигурка героя. В этот набор входит фигурка одного из основных персонажей мультсериала - это папа инженер-механик.

Фигурка высотой 8 см и имеет подвижные руки и ноги. Его просто посадить с сам вездеход, а ручки сделаны так, что он будет с легкостью удерживаться за руль аппарата. Ну а что Вы хотели, игрушка очень детализированная и конструктивно удобная для игр!

К герою так же прилагается шлем, он с без проблем одевается и снимается с головы.
А теперь посмотрим на сам вездеход! Главное на что хочется сакцентировать внимание - это очень высококачественный и крепкий пластик из которого он изготовлен.


Вездеход конечно же имеет множество функциональных особенностей, из-за которых развитие игры будет безмерно увлекательным.

Кабина вездехода двухместная (другие герои приобретаются отдельно), а голубую крышу можно открывать. Это помогает легче усаживать героев, отправляясь в путешествие!

Для лучшего обзора территорий кабина космического вездехода разворачивается на 180°, а в кузове можно выдвигать локатор.


И конечно какая игра в игрушечный транспорт без инерционного движения. Что бы запустить вездеход в увлекательное путешествие, достаточно оттянуть игрушку назад и отпустить.

Вот такой классный подарок станет ответом на Ваш вопрос, что подарить мальчику на 4 года!

И на последок: купить эту игрушку Вы можете в интернет магазине "Игрушки-Зверюшки.рф".

картинка
картинка
картинка
картинка
11.07.2019 13:34:58,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!