Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Открытое письмо Дмитрию Львовичу Монахову от родителей Дворца на Воробьевых

*** Тема анонсирована в конференции "Ребенок от 7 до 10"
Вот оно, письмо... Чуть позже дам ссылку на Демократор, где можно будет оставить подписи под этим письмом.

Дорогой Дмитрий Львович!
Мы, родители воспитанников Дворца Пионеров, а многие и сами бывшие кружковцы, от всего сердца выражаем Вам свою искреннюю, глубокую признательность и благодарность, самые тёплые человеческие чувства за Вашу многолетнюю работу на посту руководителя МГДД(Ю)Т и ранее, в качестве педагога Дворца. Мы высоко ценим Ваше невероятно преданное отношение к образованию и развитию наших детей. Вы всегда открыты к диалогу. Большинство родителей хорошо знают Вас лично. Мы понимаем и знаем, сколько усилий было приложено Вами и коллективом Ваших единомышленников для сохранения и развития Дворца за прошедшие нелегкие годы.
Ваши дела лучше всего говорят о Вас. Благодаря Вам и Вашему педагогическому коллективу наши дети прониклись интересом к наукам, искусству, спорту, стали свободно и открыто мыслящими личностями. Ребята не представляют своей жизни без Дворца, без того духа творчества и безмерной любви к детям, которым насквозь пронизан НАШ С ВАМИ Дворец. ВЫ его таким сделали!
Искренне сожалеем, Дмитрий Львович, о Вашей вынужденной отставке.
Мы глубоко потрясены и возмущены циничными действиями чиновников, направленными на подрыв Вашей репутации, и хотим заявить во всеуслышание: «Дмитрий Львович, мы Вам ДОВЕРЯЕМ, мы Вас ЦЕНИМ, мы Вам БЛАГОДАРНЫ!».
А тех, кто такие действия инициировал и осуществил, хочется спросить: «Вам не стыдно смотреть в глаза тем, чьи интересы вы призваны защищать – в глаза наших Детей, нашего Будущего?!»
Новому руководству Дворца будет крайне непросто завоевать такой авторитет, уважение и доверие, которые имеете Вы среди детей, родителей и коллег. Это те качества, которые не присваиваются распоряжениями чиновников.
Дорогой Дмитрий Львович, мы не расстаёмся и не прощаемся с Вами. Желаем Вам и в дальнейшем реализовывать своё призвание Педагога, Организатора, Увлечённого и Ищущего Человека. Знайте, что в нашем лице Вы всегда найдёте поддержку, понимание и солидарность.

Искренне Ваши РОДИТЕЛИ и ДЕТИ
(Подписи под данным письмом родители оставляют на сайте www.democrator.ru, ссылка [ссылка-1])
Москва, 11.07.2011
11.07.2011 22:26:13,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая Вы молодец. 12.07.2011 09:24:40, oleal
Я не одна :) вот ссылка [ссылка-1] 13.07.2011 18:44:35, Свинка
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!