Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Не пора ли нам сюда перебраться...

*** Тема анонсирована в конференции "Ребенок от 7 до 10"
Теперь я здесь всех буду мучить своими отчетами о поездках. Поэтому сразу покажу наши черногорские каникулы, которые вообще-то были в июне, просто лето было суматошное и собралась только сейчас.
Прилетели мы на Балканы как раз в день наташиного рождения, так что первым делом купили самый большой торт, какой нашли и надули шарики. Чего ж не напустить в почти пустую квартиру кучу шариков?
картинка

вот такое было простое деткино счастье. и вообще - вся поездка была сплошная наташкина радость. уже давно ей не доставалось столько моря. Воды, она, правда, все-таки опасается, но я на нее не давила. Так что была она у нас водоплавающая на круге.
картинка

но очень смелая водоплавающая - даже с водного велосипеда купалась. и с горки в воду съезжала. аквапарк в соседних Бечичах в тот момент еще не работал, но в Петроваце была отличная горка и мы с нее накатались от души.
Еще была у нас большая радость - дино-парк с отличной игровой зоной и прекрасными местными аниматорами. Почти каждый вечер мы терпеливо ждали, когда детка там наиграется.
картинка

Как всегда, мы наблюдали животных. И в среде обитания
картинка

картинка

и в местном мини-зоопарке
картинка

мы подглядели у игравших около нашего дома местных девочек игру - они украшали большие шишки цветами. получалось красиво. только неожиданно сложно оказалось найти большую хорошую шишку.все-таки какую-то нашли и тоже украсили цветами.
картинка

но все-таки только сидеть на месте мы не умеем. поэтому и на морскую прогулку мы сплавали, и в горы съездили,
и окрестные городки осмотрели
картинка

(кому - остатки собора , а кому - ЛАБИРИНТ!)
Более подробно посмотреть на прекрасную страну Черногорию и прочитать про нее всякие интересные вещи можно по ссылке. Я уже почти все выложила, остался неохваченным только самый интересный город Котор
картинка

и еще потом выложу Белградский музей "воздухопловства" - крайне забавное место. Еле выгнала детей из самолета - они с упоением вертели хвостом и закрылками. выгнала в основном потому, что сама хотела покрутить
картинка
24.08.2015 15:53:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!