Выиграйте книгу "Школьный надзор" - первую часть проекта "Дозоры" Сергея Лукьяненко

*** Тема анонсирована в конференции "Досуг"
Сюжет и большая часть текста «Школьного надзора» принадлежит молодому фантасту Аркадию Шушпанову. Сергей Лукьяненко читал, оценивал, давал советы и по итогам поставил свою торговую марку. Книгу не сравнивают с оригинальными «Дозорами», всё больше с Гарри Поттером. Каков он, русский Хогвартс? Легко узнать, выиграв книгу на сайте Readrate.

«В баскетбол тоже играли вполне обыкновенный. Хотя Дмитрий, когда только начал здесь работать, ожидал увидеть немало экзотики из фильмов о Гарри Поттере. Однако соревнований по регби на метлах никто не устраивал. Хотя метла как летательный аппарат оказалась штукой вполне реальной и употребительной в незапамятные времена. Только крайне редкой, потому что куда больше ценилась простая хлебная лопата: сидеть удобнее, и ведьмы умели подзаряжать ее Силой через тепло очага».
Школа-интернат для «трудных Иных» не имеет названия, затеряна глубоко в лесу и невооруженным глазом не видна. Вампиры, оборотни, наги, будущие «тёмные» и «светлые» – здесь воспитываются те, кто не умел обращаться с дарованной магией и нарушил Договор. Кроме сверхспособностей, «иные» подростки мало чем отличаются от людей. Всё так же они мучаются прыщами и комплексом неполноценности, объединяются в группы и решают вопросы вселенского характера. Например, почему Иной сам не может выбрать, быть ему «тёмным» или «светлым»? Кто мог знать, что поиск ответа на этот вопрос приведёт к беде…

Выиграйте книгу на ReadRate. Для этого нужно оставить комментарий под новость на сайте [ссылка-1]
Авторы трёх лучших комментариев получат книги, подведение итогов в пятницу, 21 февраля.
картинка
19.02.2014 15:46:59,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!