22 марта в 12:00 “КРИКТОР” музыкальный спектакль для зрителей от 3х лет…

*** Тема анонсирована в конференции "Досуг"
Вас ждут забавные приключения с Криктором, атмосфера маленького французского городка, теплый уют Прованса в декорациях и костюмах, живое музыкальное оформление, переливы французского аккордеона и непосредственное участие Ваших детей в действии спектакля!
А главное - это сам Криктор! Умный, храбрый, веселый и такой приятный на ощупь - удав!

Томи Унгерер - художник и писатель, родившийся во Франции. Гражданин мира и борец за гражданские права, лауреат премии имени Г. Х. Андерсена, награжденный орденом Почетного Легиона. Томи Унгерер автор и иллюстратор семидесяти озорных и познавательных детских книг. Он знает - чтобы выявить индивидуальность ребенка, нужно поразить его воображение.

Детской книге Томи Унгерера "Криктор" - уже более 60 лет. Эта увлекательная история пользуется огромным успехом у многих поколений малышей и их родителей. Криктор - удав, который играет с детьми, учит буквы и совершает подвиги! Его подарил своей маме на день рождения один смелый исследователь Африки!

Режиссер: Сергей Ефремов
Художник: Евгения Шутина
Актеры: Мария Сластненкова
Александр Федичкин
Аккордеон: Павел Гречишников
Евгения Попова
Постановка: Домик Фанни Белл

Заказ билетов по телефонам
+74956586851
+79067292838
04.03.2014 13:03:14,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!