Инфокот – живая энциклопедия кошек!

*** Тема анонсирована в конференции "Досуг"
30 породных стендов, более 600 кошек, большая торговая площадка с товарами от ведущих производителей, открытые семинары по ветеринарии, уходу и поведению домашних любимцев, шоу-площадка с конкурсами и акциями от спонсоров и организаторов, а также мультисистемное судейство по ринговым системам TICA и CFA, на которых профи-заводчики разных стран покажут своих лучших питомцев – это и многое другое ждет Вас 23 – 24 августа на уникальной выставке ИнфоКот!

Для тех, кто ещё не знаком с этим необычным выставочным проектом – краткий экскурс. В начале июня 2011 года Москва впервые увидела кошек не в клетках, не в рингах и не на судейских столах – а на выставочных стендах, посвящённых породам. И каждый желающий мог не только смотреть на них, но и пообщаться как с кошками, так и с их заводчиками. Стенды были оформлены в соответствии с историей, легендой и стилем породы: от Древнего Египта до космоса – чудесные декорации для самых красивых и уникальных пород!
С тех пор ИнфоКот – ежегодная выставка, которую ждут как зрители, так и сами заводчики. Ведь даже если не принимаешь участия в самом шоу, всегда интересно, что же коллеги придумали на этот раз.
Неслыханная роскошь для посетителей: кошек-стендистов можно гладить! Неудивительно – ведь на стендах работают не только лучшие представители своих пород, но и самые ласковые и общительные.  Каждый день на шоу-площадке проходит презентация пород  – её ведёт эксперт по всем породам Надежда Румянцева.

ИнфоКот – выставка, где о кошках можно узнать из первых рук, живая кошачья энциклопедия. Ведущие специалисты ветеринарной клиники Биоконтроль ответят всем желающим на наиболее актуальные вопросы по уходу, поведению и лечению кошек. Здесь же можно купить всё необходимое для своего питомца и даже самого питомца, а также многое, что вы не встретите ни в одном зоомагазине: товары, прошедшие испытания самими требовательными покупателями – заводчиками. На детской площадке аниматоры будут проводить интересные мастер-классы, а умелые художницы совершенно бесплатно помогут нашим маленьким посетителям перевоплотиться в любого сказочного персонажа или понравившегося котика


И – на сладкое – самое азартное и умилительное зрелище выставки… Ринг плюшевых котов – настоящее судейство ненастоящих кошек! Каждый раз хочется сбросить не один десяток лет и быть в числе тех, кто впервые пробует себя в качестве выставленца таким необычным способом. Для детей открывается мир профессиональной фелинологии. У эксперта найдутся теплые слова для каждого плюшевого котика и его маленького владельца, и никто не уйдет без приза!

 

Ждём вас на выставке ИнфоКот 23–24 августа на ВДНХ в павильоне №75!
картинка
картинка
15.08.2014 15:51:49,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!