Статья дня

Детский мастер-класс «Подарки своими руками» от школы дизайна «Авангард Дизайн» в ТРЦ Райкин Плаза

*** Тема анонсирована в конференции "Досуг"
21 декабря в ТРЦ Райкин Плаза состоится детский мастер-класс «Новогодние подарки своими руками». Время проведения – с 12 до 14 часов, место – 1-й этаж, зона рядом с фонтаном.

По случаю праздника рядом с фонтаном будет организовано специальное творческое пространство, где вы под руководством опытных преподавателей сможете создать оригинальные новогодние открытки, украшения и сувениры. Все поделки участники смогут забрать с собой, чтобы подарить их любимым бабушкам и дедушкам.

Мастер-класс проводят преподаватели Детской творческой дизайн-студии «Авангардик» - архитектор Александра Догодкина, художники Ольга Контарева и Оксана Денисова и директор школы, архитектор, зав.кафедрой архитектуры МГАХИ им. Сурикова Екатерина Трибельская.

«Авангардик» - это московская дизайн-студия для детей и подростков, основанная на базе школы дизайна АвангардДизайн. Главный принцип обучения в студии - интеграция художественных дисциплин и сочетание изобразительных приемов с объемным моделированием. Занятия позволяют в непринужденной и веселой атмосфере приобщить детей к творчеству и искусству, развить пространственное мышление и цветовое видение.

Мастер-класс организован при поддержке бутика женской одежды «Avenue Montaigne» (ТРЦ Райкин Плаза, 1 этаж).

Встречайте праздник вместе с нами!
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
16.12.2014 12:48:11,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!