Статья дня

[пусто]

*** Тема анонсирована в конференции "Досуг"
[пусто]
04.12.2016 20:05:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
7 января в Космосе будет необычное представление - клоунское надувное шоу Волшебные краски) Думаю, что не только детям, но и взрослым интересно будет. А то уже обычные "Новогодние елки" немного приелись, хочется чего-то необычного. А тут, пишут, даже елка надувная будет и вообще все, с чем клоуны будут выступать - надувное) В фойе тоже обещают представления разные и конкурсы, и вроде аквагрим, моя малая очень это любит) Ждём) 25.12.2016 23:25:16, GreenDay
А мы уже были на подобном надувном шоу этих артистов. Только оно не новогоднее было, а обычное. детям правда очень понравилось, особенно когда клоуны играли с ними большими шарами надувными. По залу такие огромные шары летели и каждому хотелось по нему стукнуть) Не только детям) 03.01.2017 22:14:08, Лесникова Елена (2)
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!