Самые интересные мастер-классы для детей 24-25 марта в Москве

*** Тема анонсирована в конференции "Досуг"
Планируете выходные с детьми? В Москве пройдет множество детских мероприятий. Мы подобрали для вас самые увлекательные и интересные мастер-классы, которые пройдут в эти выходные!
картинка


Актерский мастер-класс от Кидзания, уроки по верховой езде на манекене, рисование 3D-ручками, мастер-класс по созданию зубной пасты и много анимации в Детском мире на Воздвиженке.

На фестивале «Радость творчества», который проводит магазин для творчества и рукоделия «Леонардо», все гости смогут поэкспериментировать в разных направления творчества, общаться, делиться опытом и учиться у мастеров. Под руководством опытных мастеров-ведущих гости фестиваля смогут освоить рукодельные приёмы, и даже совсем неопытные творцы смогут создать свой уникальный шедевр!

Российская государственная детская библиотека – подготовила обширную программу «Книжной Недели», включающую в себя множество интересных и увлекательных событий, а именно: встречи с писателями и художниками-иллюстраторами; презентации новых книг; спектакли; показы художественных и мультипликационных фильмов; встречи со съемочными группами; мастер-классы; выставки и концерты.

В парке Победы пройдет праздник «Волшебный мир театра». Гости парка смогут познакомиться с основами обучения актерскому мастерству в игровой форме. Посетителей парка ожидает насыщенная программа: чтения стихов известных поэтов, в исполнении учеников детской театральной студии, актёрские импровизации, знакомство с навыками сценического мастерства и многое другое!

«Школа маленьких поварят» и увлекательный мастер-класс по росписи на ткани «Весеннее настроение» ждет вас ТРЦ «Гагаринский»

На этой неделе состоится много интересных мастер-классов, в том числе и платных. Вот лишь некоторые из них:

* экологический уикенд на «Городской ферме»;
* мастер-класс «Электроробот для маленьких»;
* праздничная программа в Океанариуме Крокус Сити;
* мастер-классы в музее пряника и парке ремесел;
* мастер-классы для детей и их родителей в Леруа Мерлен;
* лаборатория книжных экспериментов c Книжныйгид.org;

Еще больше мастер-классов и подробная информация о месте и времени их проведения у нас на сайте: мастер-классы для детей в Москве
23.03.2018 14:37:32,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!