5 увлекательных и разнообразных событий для детей, которые пройдут 24 и 25 марта.

*** Тема анонсирована в конференции "Досуг"
картинка


📣все секреты воды вы узнаете на специальной интерактивной программе «H₂O: неОбычные открытия», которая пройдет в биологическом музее им. К. А. Тимирязева. Проведете различные опыты, примите участие в биологических играх, мастер-классах и викторинах и многое другое!

📣зарядка с чемпионами и закрытие лыжного сезона в парке Олимпийской деревни. Вас ожидают открытые лыжные тренировки под руководством профессиональных тренеров. Узнаете секреты от чемпионов и освоите новые приемы.

📣мастер-класс по созданию своей зашифрованной книги и экскурсия по выставке по выставке «Животные в сказках», которые пройдут в рамках «Неделе детской книги» в Дарвиновском музее.

📣научная программа и научный детектив для школьников и их родителей от проекта «Умная Москва». С помощью науки ребята смогут раскрыть преступление, провести разнообразные эксперименты, опыты и открытия!

📣всероссийская ярмарка колясок MyBabyKo приглашает всех молодых родителей! Вас ожидает уникальная презентация колясок и автокресел, тест драйв, консультации от производителей и многое другое!

Полный список бесплатных и не только событий и мероприятий для детей смотрите на нашем сайте: [ссылка-1]
24.03.2018 12:07:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!