Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

5 интересных событий для детей в эти выходные

*** Тема анонсирована в конференции "Досуг"
картинка

И снова выходные! Ураа! 🎉🎉🎉
Надеюсь, что вы не устали отдыхать🙃! Погода за окошком радует🌞, поэтому, если еще не решили куда отправиться в эти выходные с ребенком, то мы Вам поможем! Все мы помним, что приближается самый главный праздник в нашей стране - День Победы💥! И в эти дни проходят тематические и памятные мероприятия в Москве. Кроме этого продолжается фестиваль «Московская весна A Cappella»🎶, парки открыли летний сезон, во многих ТЦ проходят различные веселые программы и это еще не все!

Мы отобрали лишь 5 событий для детей, которые зовут вас!


📣1. Семейный парк SKAZKA @skazkapark приглашает спортивные и активные семьи на «Веселые старты»! Вас ждут спортивные забеги от партнеров парка MiniGP и спортивные игры по станциям. Победители получат призы и сертификаты от парка
📣2. В эти выходные пройдет очередное заседание клубы книжных видеоблогеров «Я — видеоблогер» в магазинчике «Я люблю читать» @detskay_kniga. Всех, кто мечтает научиться снимать необычные видео и любит книги с нетерпением ждут в "Клубе книжных видеоблогеров". Занятие будет называться «Завязка видеоролика». На мастер-классе все участники будут записывать короткие ролики про любимую книгу. А затем свой результат смогут увидеть на канале в YouTube!
📣3. Кулинарный мастер-класс к 9 Мая "Победа будет за нами!" в Музее Пряника. Если Вы решите отдохнуть от прогулок, то предлагаем посетить кулинарный мастер-класс, который приурочен к празднику Великой Победы! Вас ожидают танки, самолеты, различные фигурки, на которых мастер поможет изобразить символику нашей победы в 1945 году. Приходите в мастерскую "Музей Пряника" и расскажите ребенку о Победе! О трудных днях каждого человека, которому суждено было пережить это непростое время.
📣4. Музей «Огни Москвы» приглашает на фестиваль дворовых игр. Во дворе музея все гости смогут поиграть в любимые игры советских детей: классики, резиночку, городки и многое другое. Самые активные участники получат билет на финал фестиваля дворовых игр, который состоится 19 мая в Милютинском парке. Разве не здорово показать нашим детям, как можно весело проводить время без гаджетов!
📣5. Парад «Не прервется связь поколений!», посвященный 73-й годовщине Великой Победы, пройдет в Парке Победы @parkpobedy 6 мая 2018 года, в День святого Георгия Победоносца, День герба и флага города Москвы. В парадном строю по брусчатке Поклонной горы вновь пройдут более 2,5 тысяч кадет. В главной части Парада – торжественное прохождение 45 парадных расчетов кадет. На мероприятие приглашены ветераны, Герои Отечества и многие другие. Это возможность лично сказать «Спасибо!» всем, кто воевал за наше мирное небо!
Не забываем, что полный список бесплатных и не только событий и мероприятий для детей, которые пройдут в Москве вы всегда сможете найти на нашем сайте: mos-kids.ru.
04.05.2018 23:01:25,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!