Статья дня

Выходные в Москве с детьми. Афиша 12 и 13 мая.

*** Тема анонсирована в конференции "Досуг"
картинка


Вот и пятница подходит к завершению, а значит завтра выходные!!! Если Вы еще не придумали, чем заняться, то добро пожаловать к нам! 🎉🎉🎉Выходные обещают быть насыщенными. Множество фестивалей, различные мероприятия в ТЦ и парках Москвы и это еще не все! Мы, как всегда, отобрали лишь 5️⃣ событий для детей, которые помогут провести выходные с детьми незабываемо!

📣1. парк «Сокольники» приглашает всех на «Фестиваль сказок». 12 и 13 мая 2018 г. в парке «Сокольники» пройдет второй по счету фестиваль для детей и их родителей «Фестиваль сказок» или Fairytalesfest. Этот фестиваль, по задумке организаторов — праздничного агентства «Funday» — посвящен детским сказочным произведениям литературы их театральному воплощению.

📣2. Поклонников конструировать все, что найдет приглашаем посетить фестиваль конструкторов в Эврика Парк @evrikapark . Что такое «Фестиваль конструкторов»? Очень, Очень много конструкторов! Дети и взрослые могут собирать их часами, с утра до вечера. Можно выходить на несколько часов и возвращаться обратно. Вы и ваши дети смогут собрать и построить все, что только сможет придти в голову!

📣3. Необычный арт-фестиваль Big Baby Boom пройдет в эти выходные. «Big Baby Boom» — это семейный праздник с большой программой для каждого гостя. Основная цель проекта – собрать в одном месте родителей-единомышленников, интересующихся творческим развитием своих детей и открытых для всего нового. Будет интересно всем!

📣 4. Музей «Огни Москвы» приглашает на фестиваль дворовых игр. Во дворе музея все гости смогут поиграть в любимые игры советских детей: классики, резиночку, городки и многое другое. Самые активные участники получат билет на финал фестиваля дворовых игр, который состоится 19 мая в Милютинском парке. Разве не здорово показать нашим детям, как можно весело проводить время без гаджетов!

📣5. Международный день семьи в Дарвиновском музее. 12 мая в Дарвиновском музее состоится масштабный весенний праздник — Международный день семьи! Впервые музей предлагает всем членам семьи пройти суперквест «СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ»! Дети и взрослые вместе создадут семейный портрет, сообща смастерят пушистый сувенир и испытают свои силы в зоотренажёре.

Остальные события для деток смотрите на нашем сайте 👉👉 👉 ​​mos-kids.ru

Заходите и подбирайте интересные события для вас и ваших детей!

11.05.2018 21:55:42,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!