Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Интересное в Москве для детей 19 и 20 мая!

*** Тема анонсирована в конференции "Досуг"
картинка

И снова наша традиционная подборка самых-самых интересных мероприятий для детей, которые пройдут в эти выходные!
Итак, что же интересного нас ждет?

1. Самое главное событие этих выходных — это акция «Ночь в Музее». Уникальная акция, к которой каждый год присоединяются все больше музеев, галерей, выставочных залов и культурных центров. Все мероприятия, которые пройдут 19 мая бесплатны! Это отличная возможность посетить те музеи и места, которые очень хочется. Программы разнообразные, и проходят во второй половине дня. Например, парк «Skazka» дарит бесплатное посещение визитной карточки парка — аттракциона «Колесо обозрения», «Дарвиновский музей» подготовил обширную программу с экскурсиями, концертами на крыше, интерактивными занятиями и мастер-классами для детей. КЦ «Вдохновение» в рамках акции приглашает на шоу световой и песочной анимации, мастер-классы и квесты, а «Городская ферма» приглашает на катание на лодках и увлекательные мастер-классы, где детки смогут освоить фермерские профессии

2. Парк «Сокольники» приглашает на яркий праздник «РетроФест». Три сотни автомобилей-олдтаймеров расположатся на Большом круге и прилегающих к нему аллеях. Вас ожидает традиционные карнавал-парады по аллеям парка с участием старинных автомобилей, духового диксиленда, костюмированных актеров и аниматоров, а так же «блошиный рынок» и галерея антикварных и винтажных салонов

3. В КВЦ «Сокольники» проходит фестиваль беременных и младенцев «Wanexpo – 2018». Фестиваль традиционно включает в себя не только организацию выставочных экспозиций, но и оригинальные события, такие как «Парад колясок» и «Забег в ползунках» и много увлекательных мероприятие для всей семьи.

4. Парк Горького приглашает на фестиваль науки, искусства и технологий "Политех" Масштабный научно-популярный проект Политехнического музея, любимый взрослыми и детьми: в прошлом году под открытым небом собрались 100 000 гостей фестиваля. Интересные мастер-классы и научные шоу, возможность потанцевать в виртуальной реальности, по управлять штормом и многое другое ждет всех гостей!

5. Если вдруг завтра погода нас подведет, то в торговых центрах тоже кипит жизнь. В ТЦ «Гагаринский» пройдет детская театральная школа, в тц «Нора» пройдет выставка животных из приютов "БИЕННАЛЕ ХВОСТАТЫХ И УСАТЫХ", а в ТЦ «Азовский» вас ждут веселые выходные с детским клубом «Золотая рыбка».

Еще больше событий вы найдете на нашем сайте mos-kids.ru. Не пропустите самое интересное, информация обновляется регулярно!

19.05.2018 00:05:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!