Знакомство со мной

*** Тема анонсирована в конференции "Кулинария и еда"
Привет дорогой друг я Андрей Агафонов вегетарианский повар.
Был ли я всегда вегетарианцем? Нет. Это случилось внезапно! Как я это думал тогда. У каждого из нас есть переломные моменты в жизни...
В таком одном из моментов я можно сказать потерял себя старого.
Это был вечер какого-то дня смутно помню. Я седел у компьютера и не знал, как дальше жить. У меня была разбитая машина, долгов на 600 тыс. и немного пошатано здоровье от аварии. И тут я начал задумываться куда я иду, что я делаю, для чего живу, где я и зачем я здесь? Что делать дальше?
Задавая эти вопросы, я набрел на сайт Торсунова Олега Геннадьевича где и познакомился с его лекциями по аюрведе и питанию. Затем я забрел на сайт наука жизни где и познакомился с ведических знаний и азами кулинарного ведического искусства.
С этого дня можно сказать я родился заново. Я начал жить и делать то что мне нравиться, а именно заниматься кулинарией.
Сейчас я занимаюсь ведической кулинарией почти уже 7 лет. Основная задача чтобы пища была чистой. Чистой не осквернённой, без убийства животных. Так я начал познавать науку о приготовлении пищи и познавать себя.
Первый раз, когда я зашел на кухню я не знал с чего начать и за что браться, как сделать так чтобы процесс приготовления пищи нравился не только мне, но и людям, которые едят мою пищу. Много было психов и испорченных продуктов. Благодаря всему этому я сейчас горжусь тем что могу готовить удивительно вкусную еду для тех людей, которые рядом. Ведь процесс приготовления пищи это прежде всего настроение.
Вот уже более 7 лет я готовлю на заказ еду, составляю меню, готовлю сладости, и пишу книгу, в которой будет изложена вся информация о вегетарианском питании, книга в которой вы четко уведёте и расставите границы 5-ти ступенчатой системы питания, также узнаете 2 вида отчистки тела, ментальный уровень и физический уровень. Познакомитесь со свойствами продуктов и их состав. Ну и конечно же узнаете на сколько чиста, сильна и вкусная вегетарианская кухня. Как с одной стороны все просто, а с другой нужно немного приложить усилий чтобы процесс приготовления пищи был живой…
Добро пожаловать на мою страницу дорогой друг.
картинка
13.12.2021 21:22:55,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пишите, Андрей, ещё.
Рецептик, какой-нибудь. Один из Ваших любимых.
17.12.2021 05:38:35, av10
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!