Отметили первый ДР на празднике жрунов :-)

*** Тема анонсирована в конференции "Ребенок от 1 до 3"
Устала я как-то в последнее время от семейных посиделок с одним и тем же сценарием, с одними и теми же блюдами, с одними и теми же тостами, наконец. Не хотелось праздновать и первый День рождения своего сынульки. Но очень удачно вдруг подвернулась реклама праздника журнала "Еда" в Парке имени культуры и отдыха. Я загорелась идеей вырваться из будней и погулять в атмосфере всеобщего веселья. Вышло просто замечательно.
Погода благоволила нашему мероприятию и способствовала хорошему настроению и оптимизму. Народ вокруг был доброжелателен, улыбчив и даже его большое скопление в одном месте не вызывало отторжения.
С собой мы прихватили племянницу, которая отрывалась целый день на детской площадке, рисуя съедобными красками, замешивая соленое тесто, чтобы затем лепить из него поделки, раскрашивала фрукты.
Наш Андрей Сергеевич сначала хорошенько выспался под сенью дерев, после чего тоже вошел в раж, бегал везде, танцевал под музыку, исполняемую живыми музыкантами, пел, веселился и позировал всем желающим. Желающих была масса. :-)
Для себя любимых мы купили у фермеров вкусные колбаски, которые тем же вечером поджарили дома и уплели за обе щеки, а так же сало с чесночком...Передать ощущения невозможно. :-)
Для именинника купили вкуснейшие ягодные тартры, воткнули свечку и отдали на откуп Андрею Сергеевичу. Что из этого вышло, хорошо видно на фотографиях. [ссылка-1]
В следующем году хочу обязательно туда заехать еще, чтобы посетить лекции и мастер-классы именитых поваров и кондитеров, а то в этот раз все прошло мимо меня. :-)
28.08.2011 16:53:37,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну вот же молодцы какие! Так незанудно и оригинально отметили. Мне очень понравилось, что малышу предоставили полную свободу, и наплевать на испачканные рубашонки. Зато сколько впечатлений и эмоций малышу! Супер! поздравляю вас с первым ДР!!! 28.08.2011 18:34:12, Offsyanka
не только рубашенки, еще штаны, носки и ботинки :-)))
спасибо
очень пожалела, что здесь сие событие не проанасировала, было бы еще веселей
деток маленьких и больших много было
28.08.2011 18:58:06, tigraduck
Здоровский день Рождения! Необычно и весело! 29.08.2011 06:57:41, Оляська
Я за любой кипиш, кроме голодовки! Поздравляю, отлично погуляли! 29.08.2011 08:23:56, spravedlivaya
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!