Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.
Филипп Киркоров: сыну Мартину - 3 года. Подарки и гости
48-летний певец вчера вечером отпраздновал день рождения младшего сына Мартина, мальчику исполнилось 3 года. Поздравить именинника приехали Алла Пугачева и Максим Галкин, Марина Юдашкина и ее дочь Галина с мужем, Игорь Николаев и Виталий Гогунский. "Главные гости на День Рождения Мартина собрались!!! Ждем остальных))"
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!