Ура! Продлеваем конкурс для школьников - стипендия 10 000 евро!

*** Тема анонсирована в конференции "Образование детей"
В России проходит конкурс для школьников — подготовка к вузу на Мальте

NCUK — уникальная программа, разработанная 11 ведущими университетами Великобритании и дающая возможность поступить на программы бакалавриата в вузы Европы.

Университеты Великобритании в большинстве своем не признают российский аттестат о среднем образовании. Для поступления в большинство из них необходимо пройти программу Foundation. 30-недельная международная программа гарантирует поступление в ведущие университеты Великобритании при условии успешной сдачи экзаменов. Программа подготовки NCUK является аккредитованной квалификацией и признается всеми странами Европы.

Foundation — это специально адаптированная под иностранных студентов программа, чтобы за год подготовки они смогли поступить в один из многих университетов, улучшив уровень языка и получив все необходимые навыки обучения для успешной учебы в вузе и взрослой среде. Этот путь идеален для тех, кто заканчивает / закончил школу в России.

Программа состоит из 2 семестров. Студенты проходят 4 обязательных модуля: академический английский, бизнес-исследования, экономика, математика. Программа NCUK уже помогла свыше 23 500 студентов получить диплом в престижных университетах.

Преимущества обучения на Мальте можно перечислять бесконечно. Это — лучшее сочетание цены и качества, потому как образование на Мальте предоставляется по британским стандартам, однако цены на него — значительно ниже. Это — легкая адаптация школьников в стране, где английский язык является официальным. Мальта — член Евросоюза и Шенгенской зоны. И спокойствие родителей, ведь Мальта признана одной из наиболее безопасных стран.

Так Денис Федотов, который отучился год на Мальте, делится своими впечатлениями от программы:

«Мой первый опыт изучения английского за рубежом. Мальта — это остров, имеющий невероятно заразительную энергетику: добродушные и отзывчивые мальтийцы, неприступные форты, узкие улочки с причудливыми балкончиками, свежий морской воздух, прогулки вдоль моря, чистая и прозрачная вода.Сильнейший преподавательский состав ClubClass делает школу одной из лучших на Мальте! Школа располагается при отеле — тихий оазис вблизи шумного, веселого, ночного города Пачивиль. В школе можно встретить итальянцев, испанцев, турков, японцев, корейцев, все национальности южной Америки. Практически все открыты для общения.Заканчивая курс обучения на Мальте, я невероятно доволен достигнутым результатом — я стал уверенным в общении на английском. И когда я уезжал из ClubClass, я думал только об одном, чтобы снова вернуться!»

Срок подачи заявок на участие в конкурсе — до 1 марта 2018.

Объявление победителей состоится 2 апреля 2018 года

Требования к конкурсантам:

1. Окончание школы в РФ в 2017 или 2018 году
2. Тест по математике: [ссылка-1]
3. Эссе на английском языке: [ссылка-2]
4. Выписка с оценками на официальном бланке школы с печатью
5. Рекомендательное письмо от преподавателя школы
6. Уровень владения английским языком - Intemediate и выше
7. Наличие действующего заграничного паспорта
8. Возможность оплатить дополнительно проживание, визу, билет.

Результаты теста, эссе и документы необходимо направить до 01.03.18 на почту: info@academconsult.ru

Организаторы конкурса:

AcademConsult — профессиональная компания, оказывающая услуги по организации обучения за рубежом для детей, студентов, взрослых, семей, а также компаний — руководителей и сотрудников. 23 года опыта, успешные зачисления 600 детей в частные школы, 1450 студентов в лучшие университеты мира, более 1500 человек на языковые и профессиональнее курсы в 52 странах мира.

Школа Clubclass Malta — прекрасно оборудованный центр английского языка, располагающий всем необходимым для эффективного усвоения студентами нового материала и приобретения практических навыков. Помимо центра самоподготовки и библиотеки, также на территории: открытый и закрытый бассейны, тренажерный зал, сауна, джакузи. Школа многонациональна, имеет все необходимые аккредитации и высокие академические стандарты обучения.
23.01.2018 12:03:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"В России проходит конкурс для школьников — подготовка к вузу на Мальте"
"Университеты Великобритании в большинстве своем не признают российский аттестат о среднем образовании. "
"Выписка с оценками на официальном бланке школы с печатью"
Да, спасибо! А мне доказывают, что такого не бывает и со справкой никуда, а аттестат везде.
Да, знакомый мальчик там и учился. Вместо ЕГЭ сдавал британский тест.
23.01.2018 13:36:46, spravedlivaya
для того, чтобы учиться на курсах английского языка, указанных выше, аттестат действительно не нужен. Для поступления в британский или любой другой университет - необходим, как документ, подтверждающий среднее образование. А вот надстройкой, тем недостающим 12-м годом обучения, и послужит Foundation. ЕГЭ - не нужен, аттестат - необходим. 23.01.2018 19:28:26, nickoffova
Я вообще не пойму, зачем вы ранее про Стэнфорд упомянули. Просто для красного словца? Ну есть у вас справка. (Что ж это американцы-то так напрягаются, в частных школах учатся, курсы набирают). Платить кто будет? Вы знаете, сколько он стоит? 23.01.2018 19:40:35, ЕленаЗ
Если есть талант, то можно спипендию для обучения получить. 29.01.2018 12:27:57, spravedlivaya
ну то есть все равно он сдавал тест, просто не в том формате, что нужен для российских вузов))) 24.01.2018 15:38:35, читатель мы*
Ну да. Я изначально говорила, что если нужен другой тест для поступления заграницу, то можно было бы аттестат или справку без ЕГЭ. 29.01.2018 12:27:16, spravedlivaya
вы забыли указать, что стипендия будет выглядеть так: "эта программа стоит 25 тыс евро, но только для вас, особо одаренного, мы продадим её за 15 тыс, скорее приходите":) И "уникальная программа" - вполне рядовой курс подготовки по английскому языку с добавлением предметов на уровне факультативов. 23.01.2018 19:28:23, nickoffova
Здравствуйте. Я тут наткнулся в интернете на сайт где можно выбрать любую школу пансионат за рубежом,были бы только деньги [ссылка-1] . 03.03.2018 23:02:34, penza.ig
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!