Астрозаметки на 11 мая. Луна в Козероге.

*** Тема анонсирована в конференции "Семейные отношения"
Мы начинаем неделю с задумчиво-серьезной и сосредоточенной Луны в Козероге. Вся наша активность возьмет начало из высоких амбиций, из обыденных обязанностей и желания взглянуть на происходящее в целом, не вглядываясь в детали. Наш жизненный путь будет подвергнут перепроверке, так как Сатурн сменил свое направление.

Да, Сатурн - не самая легкая из планет, но он всегда помогает нам организовываться, ставить цели и строить по камушкам будущее. Согласно теории астрологии, мы все приходим в эту жизнь с большим списком уроков, которые мы должны изучить. Задача Сатурна - показать вам ваши слабости и помочь найти силы, чтобы устранить все недостатки.

В эти два дня мы должны ровняться на Сатурн, на планету, которая выступает тренером в вашей жизни...Ну, или очень недовольным родителем, который только что узнал, что вы занимаетесь не тем, на что учились.
Как же обстоят дела с нашими уроками Сатурна в Водолее? Вы делали то, о чем вас просил Сатурн? Дали ли вы больше свободы себе, партнеру? Или наоборот, взяли отношения в ежовые рукавицы?

Имейте в виду, что это самый длительный поход Сатурна в Водолей в этом году. В этот знак он прибыл в 21 марта для трехмесячного предварительного просмотра, вернувшись в Козерог 1 июля. Обратно в это место в небе она вернется лишь в январе 2021 года. Это значит, что настаивать на свободе партнеры будут чаще, чем обычно.

Другое дело, что на этой неделе две планеты меняют знаки и три планеты, включая Сатурн, поворачиваются ретроградно. Когда планеты меняются местами или меняют направление в небе, мы можем ожидать, что шестеренки нашей жизни тоже меняют направление. Обратите внимание, что на этой неделе происходит переключение и изменение жизненного курса.

Пусть звезды всегда склоняют чашу весов в вашу сторону!
11.05.2020 20:22:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!