Несмотря на то, что лето уже подходит к

*** Тема анонсирована в конференции "Мода и красота"
Несмотря на то, что лето уже подходит к концу, наконец, наступила настоящая летняя жара. Всю неделю столбик термометра не опускается ниже 27С. В такую погоду думается лишь о воде в любых ее проявлениях - океан, море, речка или хотя бы прудик. И как не вспомнить к случаю про лучшую одежду, совмещающую в себе символы жары и моря - бретонскую полоску. Этот рисунок настолько прочно ассоциируется с водными просторами, что при одном взгляде на нее становится хоть немного прохладнее. И, для вашего вдохновения, я сделала несколько образов с ней. Четких правил по использованию полоски на сегодняшний день нет. Еще год назад можно было бы дать совет насчет "сочетайте четкую графику полоски с такой же четкой геометрией в принтах, никакой флористики!". Но сегодня на подиумах бушуют 70-ые, которые славились тем, что "переженили" графический и флористический принты. Поэтому вполне запросто на полоске могут разместиться маки или любые другие цветы и растения, что вы пожелаете. Так что никаких правил! Развлекайтесь и дайте волю вашей фантазии!
картинка
картинка
картинка
картинка
12.08.2015 08:51:58,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие красивые подборки, спасибо!! Вы сами делали? 12.08.2015 10:12:48, volosiki
Спасибо ) Да, конечно сама. Я работаю стилистом и это одно из моих любимых занятий. Интереснее только с людьми на шопинге образы составлять ))) 12.08.2015 10:26:41, Sintony
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!