Была на выставке "Бижутерия...", которая →

*** Тема анонсирована в конференции "Мода и красота"
Была на выставке "Бижутерия...", которая в Амбере только что прошла. Ехала за украшениями с подружками. В результате все уехали с жилетами и конструктором ))) В общем, делюсь. Может для кого-то это штука известная, но я такие видела в первый раз и они производят впечатление.
Первое - это, не знаю как это назвать, пусть будут пластиковые шайбы с большими отверстиями. К ним берешь любой платок или толстый шнур и можешь собирать колье либо использовать их как крепление для платка, тоже интересно выглядит. На фото видно - там еще есть крепления в виде звеньев цепи - за одно подвязываешь край платка и ко второму тоже, получается платок на шее с фрагментом цепи. В общем, клевая вещь. Я не смогла найти эту штуку в инете, а сама дама стоит только на выставках. Большая просьба, кто это видел где-то в магазине, дайте адресок, буду очень признательна.
И второе - жилет снуд. У меня четыре девочки их накупили, удивительная штука, идет всем и на всех по-разному смотрится.

картинка
картинка
16.09.2015 08:08:11,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А не подскажете до какого числа выставка? 16.09.2015 09:42:16, Кармен
ой, а она уже закончилась... теперь будет 20-22 ноября (Бижутерия - от винтажа до наших дней). 16.09.2015 11:15:04, Sintony
а сколько стоило счастье, если не секрет? в виде бусин которое 16.09.2015 22:04:29, Tellador
у нее там по-разному, от 100 рублей за единицу до 200 кажется. Они крупные, много все равно не надо. Сегодня еще ибей перерыла пока искала их, нет нигде. И девочки никто не написал, тоже не знают, значит. Видимо, придется за дамой путешествовать по выставкам. Неудобно ( 17.09.2015 00:45:48, Sintony
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!