Статья дня

Играю - переодеваю.

*** Тема анонсирована в конференции "Мода и красота"
Кто следит за мной в Инстаграмм уже видел, как я играла в стилиста для моей сестры, создавая яркие летние образы. К сожалению платформа 7яру не позволяет делать прямые репосты, да и загружать фото, мягко сказать не очень удобно, поэтому, как только я вернулась к цивилизации, решила продублировать летнюю тему. Все, присказка закончена. Теперь к делу.

- Ну, давай, блогер пишущий про стиль, одевай! - в шутку сказала мне Марина, - Включай цвет в гардеробе девушки размера плюс!

Да, я так много пишу про цвет, иногда консультирую подруг по фоткам из примерочной, но вот такого прямого офлайн опыта шопинга с «клиентом» у меня еще не было. Но мы обе с таким удовольствием включились в игру, разбивая стереотипы того, что на размер 50+ ничего красивого не шьют. Надо отдать должное моей модели, она перемерила всю что я приносила ей в кабинку. Вы бы видели глаза консультантов, когда я оккупировала целую штангу для одежды нашими вешалками. Мы комбинировали, играли с цветами и сочетаниями принтов, не боялись новых оттенков и кроя. При этом старались придерживаться принципа максимальной комбинаторики. В итоге мы получили именно то что хотели.
-Так что купили то? – уже слышу я ваша вопрос! И у меня на него есть фото ответы. Три блока, - по количеству купленного низа, то есть по брюкам, - для вашего удобства.

Часть 1. Красные брюки с принтом флоры.

Актуальным, современным, прошу заметить, принтом!
Наверх мы подобрали два ярких топа : синий и зелёный, - оба этих цвета присутствуют в принтере брюк, причем той же насыщенности. Разнообразить комплекты можно так же с помощью жакета или горчичного кардигана. И, хочу заметить, что жакет тоже довольно активный по цвету, но схожий принт и фактура ткани на брюках, делают комплект действительно насыщенно вкусным! Я сама не удержалась и через день купила себе такие ж брюки, пробуя комбинировать их с геометрическим рисунком, так что вариантов поиграться масса! Особо отмечу аксессуары. Летом уместно делать акцент на крупные серьги, яркие сумки, цветные очки и обувь.

Часть 2. Белые укороченные джинсы.

Красиво, нарядно и очень по-летнему. Особенно мне нравится длина, при которой видно щиколотку, - очень секси. Уверенная посадка на талии даёт возможность заправлять блузку, формируя красивый, женственный силуэт. С подбором комплекта, естественно никаких сложностей. Нам подошли сюда все купленные верха- блузка, топы, жилет и жакет. Конечно, с учётом домашнего гардероба вариации увеличиваются до бесконечности. Выбор обуви и аксессуаров диктует нам настроение образа от романтики до спор шика. В общем ...Яааахта, пааарус и мы с тобою
влюблены...

Часть 3.

Легкие цветочные брючки из прохладного крепа будут особенно хороши с яркими топами, которые вы уже видели в других сочетания. Но, девочки, прошу вас запомнить одну важную деталь - топ это топ, а не трикотажная майка! С майкой очень велик риск превратить образ в пижамную вечеринку. Не надо! В любом случае, если для какого-то комплекта вам нужна именно трикотажная футболка, выбираем плотный материал и свободный крой. Между телом и одеждой всегда должно быть пару сантиметров. Не нужно себя стягивать до состояния "я сегодня не дышу"

Если брюки сидят правильно на талии или чуть выше, то заправленная блузка будет выглядеть элегантно. Но, если брюки с заниженной талией, такой прием опасен нарушением пропорций.
Знание своего тела, его плюсов и основных приемов визуального баланса всегда помогает построить вкусный современный образ, не зависимо от размеров. Про общую ухоженность повторю еще раз! Стрижка, брови, мэйк, маникюр должны быть актуальными. Если любимый цирюльник тетя Любя настойчиво завивает вам кудри к лицу, выпейте с ней чаю, а на укладку сходите к другому специалисту. Если взяли с собой на шопинг подружку, подумайте, нравится ли вам ее стиль? Стоит ли прислушиваться к ее советам :- "Сними это немедленно! Я сейчас принесу тебе леопардовую кофточку с офигенным декольте.

Надеюсь, была полезна. Всем цвета и самых ярких положительных эмоций!
29.08.2018 17:19:57,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Где вы нашли целую вешалку для 50+? Во многих магазинах ответ один: - ой на ваш размер ничего нет или выносят бесформенные мешки грязно серого или бордового цвета. Было бы интереснее читать , если б была понятно марка одежды и порядок цен. 30.08.2018 09:47:23, olga88
При желании можно найти что угодно. И на 50+ есть красивая , яркая одежда. Но не все ее видят на вешалках. Боятся особого внимания. Что касается магазинов, то это рядовой ТЦ , цены соответствующие. Вещи, покупались сезонные, не было задачи упираться в бренды высокой категории .Я не вижу в этом смысла.
Благодарю, за отзыв.
30.08.2018 12:34:30, Timrina
А ты не хочешь для своей сестры подарочек сделать и он лайн курс Тани Тимофеевой купить "Школа шопинга"? Царский подарок будет просто.Девочка твоя очень симпатичная. 30.08.2018 21:52:49, Большое Солнце
Поддерживаю. Причем 30 тыс до 9 или 10 сентября, потом 45 02.09.2018 20:31:39, OkSaNa
Интересно, вы сами проходили курс? Поделитесь впечатлениями, успехами. 03.09.2018 10:27:24, Timrina
Записалась на октябрь 04.09.2018 08:45:50, OkSaNa
Очень интересно! Поделитесь потом успехами? 04.09.2018 10:37:47, Timrina
Купить сестре курс? Мне кажется на любое обучение должен быть личный посыл. Ты проходила,? Мне интересно было бы посмотреть на результаты именно взрослых девочек. 03.09.2018 10:30:46, Timrina
Как все здорово подобрано! Вы большая умничка! Напишите свой ник в инсте пжлта 03.09.2018 17:22:04, Цинния
Спасибо. Ссылка : [ссылка-1] 03.09.2018 17:40:09, Timrina
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!