Статья дня
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.

День толерантности праздник или катастрофа?

*** Тема анонсирована в конференции "Праздники и подарки"
16 Ноября отмечается как всемирный день толерантности. По большому счёту мало кто понимает, что такое толерантность. Первоначально — это медицинский термин. В своём медицинском значении он скорее имеет негативный смысл, так как полная толерантность организма фактически означает его смерть. Смерть наступает в связи с отсутствием сопротивления при проникновении в организм инородных тел. В общественном и политическом сознании толерантность преподноситься как верх гуманности и признак прогрессивности развитого общества. В принципе я не имею ничего против толерантности, но убеждён на 1000 процентов, что во всем должна соблюдаться мера.

Конечно, любой здравомыслящий человек стремится понять другого человека и не будет считать его ущербным просто за то, что он не похож на него. Но если развитие другого человека или системы взглядов несёт опасность моим взглядам и исчезновению меня, то я не обязан быть терпимым к этому процессу. Чужое, какое бы оно хорошее не было, не должно вредить мне. Поэтому когда чужое тебе навязывается, оно вызывает отторжение. Примером именно навязывания терпимости к совершенно чуждым явлениям у нас в стране выступают либералы.

Они носятся с толерантностью, как с писаной торбой, на самом деле – это прихоть. Им хочется, чтобы их желания исполнялись. Есть занятная история про маленькую девочку, которая хотела исполнения всех желаний. Почитайте интересный рассказ о желаниях маленькой леди и увидите, к чему ее привели её желания.

На мой взгляд наши Российские либералы вообще не либералы, а просто западники. У них нет своего мнения. Их принцип один: всё что исходит от Запада хорошо, а всё что от нас плохо. Сегодня в эфире программы "место встречи" скандальный депутат В. В Милонов выдал такую фразу дня: "Либерал хуже гея." Что конкретно он имел ввиду, знает наверное только он один. Меня не устраивает в либералах их высокомерие по отношению к людям. Они на самом деле ничем не отличаются от религиозных фанатиков. Для них есть только их мнение и неправильное. Они почему-то убеждены, что лучше людей знают, что лучше для самих людей.

По вашему прав депутат Милонов или нет? И почему для него геи лучше либералов, как думаете?
картинка
22.11.2020 21:58:25,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!