Повышенный холестерин - причина атеросклероза? iherb нам в помощь

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
Получила вопросы, тема очень актуальна для моих близких, чтобы не повторяться буду писать здесь.
Для начала следует попытаться решить эту проблему с помощью диеты. Больше всего холестерина содержится в субпродуктах (печень, мозги, почки), жирном мясе, яичных желтках, сливочном масле, жирных молочных продуктах. Следует ограничить употребление животных жиров. Узнаете про плохой и хороший холестерин, продукты-помощники. Клетчатка также способствует выведению холестерина. Как не крути, без корректировки питания и образа жизни не обойтись. Есть мнения, что генетика тоже имеет место быть.
К сожалению обойтись только диетой получается не у всех. Имеет смысл начать принимать жизненно необходимые полезные жиры: рыбий жир, льняное масло, EPA и DHA, ALA. Кроме снижения уровня холестерина, нормализации артериального давления, они уменьшают риск получения инсульта и инфаркта, также ряд других полезных функций. Вот это шикарный продукт известного канадского производителя, знак качества. Пить нужно длительно, поэтому даю большие экономичные упаковки.
картинка

[ссылка-1]
это чисто "женский" вариант, здесь примула вечерняя добавлена, их можно чередовать
картинка

[ссылка-1]
Лечебная доза: по 2 капсулы 3 раза в день постоянно.
Профилактика: по 2 капсулы 1 раз в день месячными курсами, либо постоянно.
Далее coQ10. Коэнзим Q10 - натуральный антиоксидант, который содержится в каждой клетке человеческого организма и участвует в выработке 95% всей клеточной энергии. Ценных свойств и механизмов действия убихинона не перечесть. Погуглите, он Вам понравится! Добавлю лишь, что с возрастом самостоятельное его производство в организме значительно снижается и 75%-ный дефицит практически несовместим с жизнью.
картинка

[ссылка-2]
картинка

[ссылка-3]
Лечебная доза: по 1 капсуле 100 мг постоянно.
Профилактика: по 1 капсуле 30-100 мг постоянно, типа такого
картинка

[ссылка-4]
Лецитин. Не только я готова петь ему оду. Применительно к нашему посту лецитин обладает липотропным действием, снижает уровень холестерина уже через несколько недель постоянного приема. Лецитин — необходимое для организма вещество, является основополагающим химическим веществом для формирования межклеточного пространства, нормального функционирования нервной системы, нормальной рабочей деятельности мозговых клеток, служит одним из основных материалов печени, является действующим веществом известных гепатопротекторов. Лецитин необходим организму как строительный материал для обновления поврежденных клеток. Лецитин это также основное транспортное средство для доставки питательных веществ, витаминов и лекарств к клеткам. Из лецитина состоит 50 % печени, 1/3 мозговых изолирующих и защитных тканей, окружающих головной и спинной мозг. Лецитин является мощным антиоксидантом, предупреждает образование высокотоксичных свободных радикалов в организме. Благотворно влияет на умственное развитие. Укрепляет память. Переоценить его действие просто невозможно, особенно для растущего организма.
это соевый, напоминает кедровые орешки
картинка

[ссылка-1]
картинка

[ссылка-2]
этот из подсолнечника, жидкий вариант, на самом деле напоминает солидол, неоднозначный продукт, но мужчинам, мальчикам, беременным лучше все же такой или вариант в капсулах ниже
картинка

[ссылка-3]
он же в капсулах
картинка

[ссылка-4]
Эти 3 продукта + витаминный комплекс есть база. Почему люблю эти продукты, за их универсальный подход к нашему организму и безопасность!
Эта база заточена не только для поддержания нужного уровня холестерина, многим она очень помогает при различных других проблемах. И теперь хочу добавить те препараты, которые все же стоит включать в свой рацион курсами, тяжелую артиллерию для снижения уровня холестерина. Продолжение следует.

*** Тема перенесена из блогов
26.04.2015 14:52:32,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Написала вам под ник вопросик 26.04.2015 17:28:47, Oleano
Не получила ничего! 26.04.2015 18:29:55, sogali
Может в спам ушло? Я уже 4 письма написала 28.04.2015 22:55:51, Oleano
Ольга, ответила! 19.05.2015 18:59:55, sogali
Огромное спасибо, очень надеюсь на продолжение. 01.05.2015 22:24:09, marinavg
Марина, добрый день, написала на почту сегодня Вам, посмотрите, пожалуйста! 03.07.2015 18:13:36, sogali
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!