мощная формула для иммунитета на хербе

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
В предверии дождливой осени, в которую так не хочется верить этими солнечными теплыми днями, херб предложил комплексы для иммунитета по хорошей цене, сниженной в два раза.
Состав заточен на поддержку иммунной системы: витамины А, С, D, цинк, селен, мощная комбинация трав и антиоксидантов, среди которых чеснок, бузина, андрографис, имбирь, астрагал, Pau D 'Arco, цитрусовые биофлавоноиды.
Формула с добавлением прополиса [ссылка-1]
Формула с добавлением эхинацеи [ссылка-2]
Для укрепления иммунитета следует принимать месячным курсом по 1-2 таблетки в день. В этом случае лучше исключить из своего рациона на этот период витаминный комплекс. После месячного отдыха от иммунной формулы курс можно повторить.
При первых признаках заболевания производитель рекомендует прием по 3 таблетки через каждые 3 часа.
Комплексы предназначены для взрослых. Не рекомендуется принимать беременным и кормящим. В нашей семье прижилось средство с прополисом, реально помогает не разболеться, если успеть принять при первых симптомах. Старшая дочь пьет профилактическую дозировку в период разгула вирусов, прошлой зимой не болела ни разу! Банки приличные такие, в каждой по 180 таблеток - хватит на долго:) По цене со скидкой можно выбрать лишь один комплекс в одну посылку и да, приятная цена в 801 рубль действует до 20.00 сегодняшнего вечера. Пора пополнить свои запасы! Хорошая профилактика по хорошей цене.
Для желающих стать хербоманьяком: заказ сделать очень просто, достаточно лишь иметь банковскую карту. Сайт русифицирован, даже оплату теперь можно проводить в рублях, без переплаты банку процентов за конвертацию. Ипользуйте код VIQ786 для получения скидки на первый заказ. Бесплатную доставку службой BoxBerry от 40 долларов никто не отменял!
21.09.2015 10:35:35,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ээх, жалко что на 40 долларов пока не набрать. 21.09.2015 10:40:44, Мама Пелагеи
Мне тоже жаль( прошлая акция нас разорила... 21.09.2015 10:53:47, sogali
ага,это все вы нас подбиваете на разные нужности ( Спасибо кстати большое) 21.09.2015 12:27:53, Мама Пелагеи
На здоровье:) эта формула уже третий день со скидкой, утром только увидела ее. Считаю такие моменты надо ловить - все мы здесь, чтобы сэкономить на покупках 21.09.2015 13:01:12, sogali
Можно я Вам на подник напишу,а то чего то запуталась? 21.09.2015 14:37:21, Литиум
конечно! 21.09.2015 14:44:21, sogali
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!