Статья дня

Оциллококцинум кому?

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
безопасный гомеопатический препарат для профилактики и лечения гриппа и простуды [ссылка-1] Одно из немногих средств, разрешенных к применению беременным и кормящим, меня не раз спасал от надвигающейся простуды в интересном положении. Цены не сравнивала, но бытует мнение, что купленный в наших аптеках не работает:( Проверять не стала и взяла не хербе, такой коробки хватило надолго [ссылка-2] . Недельную скидку минус 20% смотрим в корзине.
И еще хорошая новость от магазина:
"Теперь мы предлагаем 10% скидку на все товары - без минимальной стоимости покупки!

Сейчас самое лучшее время, чтобы поделиться этой новостью и порекомендовать iHerb другим!

Это предложение действует до 30 ноября."

Получается в сумме 30% экстраскидка.

Для желающих стать хербоманьяком: заказ сделать очень просто, достаточно лишь иметь банковскую карту. Сайт русифицирован, даже оплату теперь можно проводить в рублях, без переплаты банку процентов за конвертацию. Ипользуйте код VIQ786 для получения скидки на первый заказ. Бесплатную доставку службой BoxBerry от 40 долларов пока не отменили!
13.11.2015 10:04:19,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я, кстати, на пилюлях покупаю, нормально по цене выходит и часто акции. ну, и вообще чтоб поскорее его получить в аптечку себе, а то оцилло же лучше при первых симптомах принимать. 22.11.2015 22:27:51, Semenova Ulianna
Да, очень важно начать принимать его при первых симптомах, в результате больше двух дней никогда не болею. А стратегический запас готовлю как раз во время таких акций на хербе, доставка боксберри около недели. Согласна с Вами, спокойней, когда оц-м уже дома в аптечке:) 23.11.2015 08:54:53, sogali
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!