Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

кому кисти по 3 рубля, а удовольствия на тысячу?

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
комбипредложение из набора кистей в рождественском оформлении [ссылка-1] и набора бальзамов для губ [ссылка-2] получается по цене 250 рублей за все:) Бальзамчики оччень приятные, сертифицированные USDA, из натуральных масел и пчелиного воска, в наборе представлены 8 разновидностей. Комфортны на губах, без вкуса, со слабым ароматом. Зимой у домашних такой бальзам - обязательный атрибут в кармашке или сумочке. Отлично смягчает детские обветренные губки и щечки в том числе. Свою цену без сомнения отработают. Кисти вполне достойные для начинающих, чтобы "примерить на себя" и оценить их преимущество, довольно компактные и как дорожный вариант не займут много места в вашей сумочке.
Ну а тем, у кого требования к кистям повыше, обратите внимание на таклоновые от известного визажиста и бьюти-блогера Саманты Чапман сейчас за полцены [ссылка-2] при условии совместной покупки любого наименования бренда Сэм [ссылка-3] Например, спонж-яйцо [ссылка-4] . Если вы пользуетесь тональными средствами и у вас его еще нет, советую присмотреться. Незаменимый помощник, во влажном состоянии легко и быстро покрывает лицо, шею и декольте тончайшим слоем, распределяя его предельно равномерно и без полос, уменьшая при этом расход самого средства. Попробуйте и не захотите с ним расстаться! Как и с вышеназванными кистями, они такие ми-ми-ми, очень приятные визуально и тактильно, их нежное и теплое прикосновение вызывает массу позитивных эмоций от нанесения макияжа. У меня, правда немного другие - разноцветные кисти от Сэм, а этот функциональный и стильный набор в удобной сумочке, который позволит нанести полноценный мэйк-ап, пожалуй, прикуплю в подарок. Кисти идеальны для нанесения минеральной косметики и других средств, отлично промываются и не вызывают аллергии, их оценит каждая девушка.
Также в магазине действует недельное предложение на все товары для красоты [ссылка-3].
Приятных покупок!
28.11.2015 22:16:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доброй ночи, я Вам написала на почту 28.11.2015 23:23:04, angel++
ответила 29.11.2015 09:22:57, sogali
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!