Под скидки на декоративную косметику и аксессуары к ней

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
[ссылка-1]
В предверии Нового года магазин расщедрился:)) Я лично не являюсь яростной поклонницей декоративной косметики, но статус мамы трех девочек обязывает быть ухоженной и красивой всегда, супруг также положительно реагирует на мои прихорашивания и, что говорить, собственное отражение в зеркале стимулирует. Однажды подслушала, кажется, у Крыгиной, что если женщина не пользуется декоративной косметикой, то она себе явно льстит.
Моей главной находкой на сегодняшний день является вот такой СС крем бренда Physician's Formula [ссылка-2] . Вернее у меня их два, второй цвет Light/Medium , который использую летом, на уже тронутое загаром лицо [ссылка-3] . Текстура средняя, достаточно легко распределяется на мой уходовый слоеный пирог, отлично подстраивается под тон кожи и выравнивает ее. Покрытие не плотное, на лице не чувствуется и выглядит естественно. Не скатывается, не забивается в складки, не блестит и не липнет. Физические фильтры защищают от UVA/UVB лучей, фактор защиты 20. Для меня его основное преимущество перед известными корейскими - это органический состав, без силиконов и прочей химии, смело пользуюсь каждый день, не боясь превратиться в печеное яблоко. Не требует смывания гидрофильным маслом. Идеально наносится спонжем от Саманты Чапман [ссылка-4] . Если вы пользуетесь тональными средствами и у вас его еще нет, советую присмотреться. Незаменимый помощник, во влажном состоянии легко и быстро покрывает лицо, шею и декольте тончайшим слоем, распределяя его предельно равномерно и без полос, уменьшая при этом расход самого средства. Спонж просто не убиваемый, так долго живет у меня и все как новый. Попробуйте и не захотите с ним расстаться!
Тушь у меня тоже от Physician's Formula [ссылка-5] , стоит заметить, что у бренда очень приятный дизайн [ссылка-6] Тушь органическая. Когда-то одолевали сомнения на этот счет, но легко развеялись с первой покупкой такой туши. Теперь очередной листочек каждые полгода с достоинством занимает свое место в моей скромной косметичке. По качеству - тушь как тушь, глаза не раздражает, не осыпается, кисточка удобная, силиконовая. На повседневку достаточно нескольких взмахов, на выход наношу несколько слоев. С переходом на органику, перестала терять свои реснички с неумолимой силой, это факт.
Консилер, моя любовь [ссылка-7] . Не, ну а как еще ликвидировать последствия бессонных ночей? Подбирала для себя оттенок между светлой и загорелой кожей - подошел. Замазывает все: дочери следы от акне, мне отлично маскирует синяки. Не сушит, не скатывается, морщинки не подчеркивает, через пару секунд после нанесения не чувствуется на коже, под минеральной пудрой ведет себя прилично, оочень экономичный в расходе, смывается обычной умывалкой. Мои чувствительные глазки не раздражает. Натуральный состав и стильный дизайн. Наношу кистью из универсального набора Саманты Чапман, подобного этому [ссылка-8] , но и пальчиком получается вполне пристойно.
Для белоснежек [ссылка-9] .
Для загорелой кожи [ссылка-10] .
Минеральная пудра [ссылка-11] . Состав исключительно минеральный:)) Вообще жожоба рекомендуется для сухой и нормальной кожи, мою не сушит. Оттенок темнее, чем фото на сайте, нейтральный. На мой взгляд больше подойдет для кожи светлого и среднего типа. Помол мелкий, вуалью равномерно покрывает кожу, сливается с тоном, придавая гладкость и свежесть. Присутствует немного шиммера, но на лице не блестит. Баночка удобная, можно носить с собой. Пудра бесконечная, идеальна на лето! Закрепляю минеральный макияж с помощью минерального тоника [ссылка-12] . Если мечтаете об идеальном фарфоровом личике, то стоит с ними познакомиться:)
Лаки хербовские у меня не прижились, наверное, я слишком ленивая наносить их каждые три дня, к тому же они плохо снимаются.
На губы предпочитаю оттеночный бальзам [ссылка-13] . Вот, пожалуй и все). Спасибо за внимание!
Для желающих воспользоваться ассортиментом магазина впервые, предлагаю воспользоваться кодом VIQ786 для получения скидки 5 долларов на первый заказ. Доставка боксберри традиционно бесплатная от 40 долларов
10.12.2015 14:32:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еще 20% скидка на Madre Labs [ссылка-1] Из стоящего у них иммунопунш, отличная профилактика вирусных заболеваний [ссылка-2]
омега в оччень хорошей дозировке EPА/DHA кому актуально [ссылка-3]
моя любимая зеленая смесь [ссылка-4] Если решитесь начать инвестировать в свое здоровье, то надо брать! Состав основан на старинных рецептах японской медицины. Рекомендуется для очищения организма, детоксикации, выведения шлаков и токсинов, улучшения пищеварения и состояния кожи. При метеочувствительности и слабых сосудах стоит пропить сезонными курсами весной-осенью. У меня отбивает аппетит! Ну реально, поначалу казалось - такая гадость, если только вы не любитель водорослей! А теперь размешиваю в блендере с кефиром, йогуртом - прекрасный ужин и хорошо отбивает аппетит. Вот ведь где приходит осознание, что все вкусное вредно:)) Теперь то ли смирилась, то ли прониклась к этой смеси, даже нравится стала, больше понравился, конечно, эффект от ее приема - о периодически возникающей головной боли на перепады атмосферного давления я позабыла.
10.12.2015 18:52:00, sogali
вам i-herb приплачивает что-ли??? 11.12.2015 14:08:30, Irkok
Мне очень нравится этот магазин, его ассортимент и цены, делюсь своими находками. Условия реферальной системы одинаковы для всех:) А Вы публикуете свой код в подписи исключительно для красоты? 11.12.2015 14:32:36, sogali
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!