Статья дня

Отличная омега3 по отличной цене только сегодня

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
Акции-однодневки порой бывают очень выгодными и заманчивыми [ссылка-1] . Аромат апельсина в этой омеге всего лишь аромат, а вкус "того" - рыбьего жира, не, ну а вы что хотели? Содержание и соотношение EPA и DHA супер: 650 mg/450 mg, производитель надежный, рыбий жир сертифицирован GMP, здесь это важно, так как рыбий жир должен быть высокой очистки. Если нет предубеждений против приема рыбьего жира в жидкой форме, то надо брать. Это экономически выгодный продукт за свою полную стоимость, а сегодня почти пол-литра нужной омеги, которой хватит на три месяца ежедневного приема всего за 430 рублей! Да, детям с семи лет уже можно давать такую омегу.
Про детскую омегу пост здесь [ссылка-2] .
Для желающих порадовать себя ассортиментом магазина впервые, предлагаю воспользоваться кодом VIQ786 для получения скидки 5 долларов на первый заказ. Доставка боксберри уже традиционно бесплатная от 40 долларов.
22.12.2015 10:02:19,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еще хочу похвалиться свежеполученным набором кистей от Саманты Чапман [ссылка-1] . Брала в подарок. Оформлен празднично и презентабельно, понравится любой девочке, моей одаренной понравился:)) Набор из пяти кистей получился универсальный и функциональный, в нем все, что нужно для полноценного макияжа, даже стильный клатч для хранения и транспортировки кистей. На обратной стороне коробки описание - предназначение каждой кисти, не буду останавливаться подробно, вы и сами разберетесь:) Я пользуюсь кистями Саманты Чапман из других наборов уже прилично давно, а они все как новенькие. Стоит упомянуть, что кисти изготовлены из таклона и поэтому обладают рядом преимуществ: гипоаллергенны, легко промываются и сохнут после каждого использования, прекрасно сохраняют форму и экономно "набирают" косметическое средство. Красиво оформлены, имеют прорезиненную нижнюю часть, благодаря этому приятно кладутся в руку, а наносить ими макияж уже праздник, я с появлением таких кистей в своем арсенале даже больше краситься стала, не смотря на аскетичность в этом вопросе! Прикосновения легкие, не полосят, ворс упругий и не осыпается со временем - вызывают только положительные эмоции. В общем я не устояла и решила, пока такая вкусная цена, заказать еще такой же для себя, шоб было:)) Подкупает, что это уже полный базовый набор и не надо ломать голову на предмет "вот бы еще кисточку". 22.12.2015 11:58:32, sogali
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!