А вы уверены в свежести своего дыхания?

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
Однажды Вивьен Ли, сыгравшая Скарлетт в известной киноленте «Унесенные ветром» призналась, что она просто ненавидела целоваться с Кларком Гейблом на съемках!
картинка

А всему виной послужил дурной запах!: «Его зубные протезы пахли чем то ужасным!» Вот интересно, он сам то об этом подозревал?

Неприятный запах изо рта или галитоз – ооочень деликатная проблема! И пока вы будете разбираться с причинами его возникновения, а их, великое множество [ссылка-1], начиная с недостаточной выработки слюны и заканчивая различными воспалительными процессами, хочу предложить действительно эффективное и рабочее средство! Ведь отторгающее действие неприятного запаха заложено глубоко на подсознании у каждого из нас, еще на уровне рефлексов, так зачем испытывать судьбу?

Ведь наша уверенность в себе не дорого стоит:)))) Когда у вас в кармане припасены такие пастилки-ромбики: [ссылка-2].

Преимущества пастилок:

Одна пастилка помогает сохранить дыхание свежим на 3-4 часа!
Устраняет неприятный запах изо рта даже после специфических продуктов, алкоголя и сигарет.
Простота в использовании.
Без сахара, одобрено для диабетиков. Кошерно.

TheraBreath не маскирует неприятный запах, а при помощи революционной формулы с глюконатом цинка помогает избавиться от него надолго. Продукция производится небольшими партиями в собственной лаборатории фармацевтического класса.

Приходит довольно большая, но не тяжелая коробка, до верху набитая пастилками – 100 штук! Вот она в сравнении с баночкой всем известных специй.
картинка

Каждый леденец живет в индивидуальной обертке, очень удобно положить горсть в сумочку или карман.
картинка

На вкус ощущаю приятную мяту, заявленного производителем мандарина не чувствую. Пастилки не мягкие и не жесткие, вполне комфортные для рассасывания – не царапаются и преждевременно не раскисают, никуда не прилипают. Выработка слюны заметно усиливается в присутствии леденца во рту и после рассасывания все еще чувствуется влажность и приятная свежесть.

Состав: сорбитол, мальтодекстрин, натуральные ароматизаторы, натуральный ксилит, стеарат магния из растительных источников, глюконат цинка, Rebiana из стевии.

Недавно была у детей в саду на утреннике и пока родители томились в «предбаннике», обратила внимание, что многие потянулись за жвачкой: общались в довольно тесном кругу:)) Мне лично здесь форма леденцов импонирует больше. Сунула за щеку и катай его там периодически, незаметно для окружающих. И никаких жвачно-цокающих движений :)) И гложущих сомнений на предмет как ты там пахнешь...

Также хочу отметить незаменимость и удобство этих леденцов в дороге/путешествии, когда не всегда есть возможность для гигиенических процедур. Мы в этом году с семьей отважились прокатиться на наши моря на своем авто. Леденцы оказались маст-хэвом! Заметное чувство свежести во рту оставалось даже после ночи, проведенной в пути. Вы меня поймете, если есть с чем сравнить:) Теперь я и дома стала рассасывать пастилку перед сном, Бинго! Где ж вы были раньше:))) А то первым делом с утра бежишь полоскать рот, чтобы невзначай не сразить никого из домашних своим амбре...

Продукцию бренда TheraBreath [ссылка-3] сейчас можно приобрести с 15% скидкой
08.11.2016 17:55:31,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!