Статья дня

Новый промокод айхерб и ореховое изобилие от Now Foods со скидкой

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
С настоящего момента и до понедельника 20-го марта, до 10 утра по тихоокеанскому времени, наслаждайтесь дополнительной 10% скидкой на наши 4 лучших продаваемых бренда:

Solgar­

Jarrow Formulas­

Now Foods­ ­

Doctor's Best­ ­



Кто куда, а я за орехами! Все таки такое качество за такие деньги не встретишь больше нигде! У Now Foods очень приятная линейка здоровых перекусов орехов и сухофруктов. Рекомендую!

Уже по сложившейся традиции обязательно возьму ореховый микс с изюминкой, эту смесь очень любят дети. Подробно писала о нем здесь Питательная ореховая смесь с изюминкой.


У Нау также большой выбор миндаля. Сырой, не соленый. На самом деле он очень хрустящий и вкусный. Писала о нем здесь Что может быть здоровее и полезнее правильного перекуса?
Выбрать самый вкусный не возможно, каждый хорош по своему:) Присоленный морской солью и слегка обжаренный миндаль. Миндаль в соусе Тамари тоже имеет интересный солоноватый вкус с привкусом ферментированного соуса.

Все орехи свежие и качественные, выбирайте по своим предпочтениям:
Макадамия.
Кешью.
Пекан.

Бразильский орех лидирует по содержанию селена, всего в 2- штучках этого ореха содержится дневная норма, не увлекайтесь!
Фисташки. Идеальной прожарки, в них практически не попадаются орешки с закрытыми створками, и посолены они так, как надо - не слишком сильно, и не слишком мало.

18.03.2017 11:53:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Открытием сезона стал у нас попкорн. Легко приготовить, легко съесть!
А вот сочетание острого вкуса имбиря, пропитанного сиропом из тростникового сахара очень на любителя, но в зимний сезон вприкуску с чаем весьма актуален. Засахаренные ломтики имбиря.


Миндальная мука порадует любителей домашней выпечки. Кокосовую стружку этого производителя не рекомендую, да, она превосходит нашу магазинную по качеству, но в последнее время стала суховатая. Самая вкусная на мой взгляд такая или крупные хлопья.

Кто в похудательной теме знают о клетчатке, также прекрасное средство от запоров и их профилактики, пардон, подробнее о ней здесь.

Всем полезных приобретений и товаров в стоке!
18.03.2017 11:53:42, sogali
Суставная тема также попадает под скидки [ссылка-1]

Гиалуроновая кислота в капсулах [ссылка-1]
18.03.2017 15:19:32, sogali
Можно у вас поинтересоваться вот этим препаратом. Вто скажете? [ссылка-1]
Для ребенка 9лет, или посоветуйте что.
Спасибо.
20.03.2017 18:05:05, Nasmnogo
Я не брала эту чернику, даже не подскажу размер капсул - сможет ли ребенок их проглотить, у солгара они чаще огромные.
Мне понравилась такая черника [ссылка-1], она дороже, но на выходе концентрация выше и таблеточки маленькие. Чтобы получить максимальный эффект от черники, нужно принимать ее на ночь, т.к. клетки глазного дна восстанавливаются в темноте, когда мы спим. Если ребенку, то достаточно такой дозировки [ссылка-2].
Также доказана эффективность каротиноидов для зрения, здесь идеальное соотношение лютеина и зеаксантина [ссылка-3], но дозировка взрослая. Ребенку если только через день давать и желательно длительным курсом до 12-14 недель.
21.03.2017 11:25:30, sogali
спасибо огроменное! 21.03.2017 11:32:04, Nasmnogo
спасибо вам, что напомнили, надо тоже пропить курсом. 21.03.2017 11:39:33, sogali
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!