Статья дня
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.

У вас все еще есть черные точки?! Тогда мы идем к вам!

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
Мы - это я и силиконовая подушечка для очистки пор и массажа лица:)
Покупка из категории "дёшево и сердито". Купила безо всякой надежды на её эффективность под лозунгом "выбросить не жалко, т.к стоит 3 копейки". А теперь понимаю, что это мой любимый девайс для очистки лица на данный момент.

Вот оно, чудо азиатской инженерной мысли:))


Вся поверхность состоит из крошечных силиконовых пальчиков


Во время использования выглядит так


Предлагается использовать сие устройство для легкого массажа лица и более глубокой очистки пор. У меня получается всё сразу, т.к использую её во время очищения лица скаткой или энзимной пудрой. Проще говоря, смываю очищающее средство при помощи этой подушечки, особое внимание уделяя т-зоне, где есть чёрные точки. Так вот, результат заметен и очень явный! Я и до этого любила пользоваться энзимной пудрой, но с этой щеточкой я получаю в 2 раза более ровное, гладкое и очищенное лицо! Поры на самом деле очищаются и черных точек становится явно меньше! Вообщем, я влюблена:)

Продается буквально везде:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]

P.S у меня щеточка шла в упаковке (в комплекте ещё крошечный кружок на палец для очищения недоступных мест)

Хорошего дня!)
18.09.2012 07:48:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как мне нравится читать Ваши топы! А напишите поподробней что такое энзимная пудра и можно ссылку где ее можно заказать. Спасибо 18.09.2012 08:41:39, Цинния
Спасибо! Про пудру можно прочитать в этом посте:
[ссылка-1]
А заказываю я тут:
[ссылка-2]
18.09.2012 08:47:32, La vida
а дайте пожалуйста ссылку еще на Etude House пудра с SPF50+ - искала-искала на джимаркете, не нашла :( Спасибо 18.09.2012 17:52:36, Aglaya (Лирума)
Это сезонный продукт, с сентября уже не продают( Хотя может ещё и появится...
Была тут:
[ссылка-1]
18.09.2012 19:21:32, La vida
а можно еще ссылку на крем -гель с алоэ? 18.09.2012 22:28:29, fafafa
Я где фотки "до" и "после" ? ) 18.09.2012 09:46:42, lacerta(gkfdey в системе)
Не, на такое реалити-шоу я не способна:)) 18.09.2012 09:48:17, La vida
надо будет попробвать) 18.09.2012 10:02:29, МаринаЕ
Конечно надо:) 18.09.2012 10:27:17, La vida
А вот есть какой-нибуль крем, чтобы после очистки пор их суживал что ли? Как специалист, подскажите, пожалуйста:) 18.09.2012 10:31:46, torpedulka
Первое, что пришло на ум-это Peach All-in-One Waterfull Cream от Baviphat

Легкий многофункциональный крем с витамином С и экстрактом персика крем освежает кожу, минимизирует поры, оживляет цвет лица и эффективно увлажняет кожу.
Также содержат бета-глюкан - защищает от неблагоприятных внешних воздействий, разглаживает мелкие морщины, поддерживает упругость кожи.
Для всех типов кожи. 100мл.
[ссылка-1]

И сыворотка The Saem On The Blackhead Pore Tightning serum
Она ориентирована на комби/жирную кожу
[ссылка-1]

А вообще, для сужения пор, очень много масок у корейцев.
18.09.2012 10:42:53, La vida
спасибо!:) 18.09.2012 13:02:24, torpedulka
интересная штука. Надо попробовать 18.09.2012 11:56:24, Катя на Самокате
офф: ник у Вас классный:) 18.09.2012 11:57:28, La vida
Ой, а посоветуйте, плиз, для дочки переходного возраста с начинающимися черными точками и прыщиками в Т-зоне что лучше для очищения?? Кожа нормальная или комбинированная - я не поняла пока. 12 лет всего. Что можно??? 18.09.2012 12:32:02, мимоша
По ссылке подростковая серия марки Baviphat с маслом чайного дерева (там наборами, оранжево-зеленая упаковка):
[ссылка-1]
Тут можно про пенку почитать:
[ссылка-2]
18.09.2012 12:38:14, La vida
Я и умывалку с ней использую ;) Правда нажимаю на лицо послабее ,чем когда скатку снимаю. 18.09.2012 14:45:55, Олли
ДД! Тоже хочу такую щетку и ваши кремики попробовать, написала вам на подник. 18.09.2012 16:33:24, санчелик
мне тоже надо:) возьмите меня кто нибудь с собой пожалуйста! 18.09.2012 16:42:10, Цветик-семицветик
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!