Статья дня
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.

Их немного, но они все-таки есть

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
О чем это я? О разочарованиях...Хотя, надо признать, что удач, безусловно, больше в разы, что не может не радовать:)
Вот уж от кого не ожидала никак, так это от нежно любимой мною марки The Saem. Но, как говорится, и на старуху бывает проруха(с)
Была акция: 2 по цене одного, в результате приехало ко мне 2 банки крем-геля The Saem World Souvenir Baobob Soothing Moisture Gel Cream.

Из этой же серии у меня есть гель с алое, самый-самый из всех алое, что у меня были, поэтому этот я покупала без опаски, даже не особо вчитываясь в дифирамбы производителя. Что я имею по факту? Молочно-гелевая текстура с ооооочень интенсивным цветочно-химическим запахом, т.е для меня это все таки гель, а не гель-крем. Самое интересное начинается при нанесении: он не впитывается, т.е вообще. Куда я его только не пыталась нанести - итог один: пленка, которую буквально можно скатать руками. Ну, а об увлажнении даже и говорить не приходится....
Знаю, что далеко не у меня одной есть этот гель, хотелось бы услышать другие мнения. Может это у меня индивидуальная реакция...
Вот он: [ссылка-1]

И второй анти-герой - E-glips Jolie Bebe Lip Treаtment. Это бальзам для губ из уходовой линейки (в розовом тюбике)
[ссылка-2]
Гелевый, приятно пахнущий петушком на палочке из детства...ну разве я могла ожидать от него такого подвоха?
Ложится прекрасно, впитывается довольно быстро, не липкий, если бы не одно важное обстоятельство: губы после него облезают хлопьями((
Я замучилась восстанавливать, вот честно!

Как и прежде, хочется надеяться, что на этом разочарования закончатся!)

Хороших выходных!
23.02.2013 11:19:26,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А последнее - разве не скраб? Разве оно не специально для того, чтоб отшелушивать? 23.02.2013 12:22:27, murzzzzzilka
Наташ, у меня розовый - Lip treatment, а скраб - это голубой.
офф: у тебя, по-моему, есть Sidmool с жожоба для губ? Как он тебе?
23.02.2013 12:36:37, La vida
Я его потеряла:-))) Не могу найти! Но те несколько раз, которые я успела им попользоваться, мне понравились:-)
Ну, тритмент - лечение... Может, в этом и состоит лечение?:-)
23.02.2013 13:31:20, murzzzzzilka
:))) Да знаешь, прямо скажем, странное лечение) 23.02.2013 14:22:18, La vida
это слово, как трение переводится в тех. литературе. Может пилинг для губ? 23.02.2013 14:37:31, juliagaluch
Ну нет...всю жизнь в косметологии treatment- это лечение, восстановление. [ссылка-1]
Да и пилинг-это голубой, а розовый - это бальзам восстанавливающий.
23.02.2013 14:51:16, La vida
Может, они тюбики перепутали?:-)))) 23.02.2013 15:37:53, murzzzzzilka
+1000 к баобобу((( из всего, что было-эта банка так и стоит.. здоровая.. и куда примениь не знаю(( 23.02.2013 23:22:25, MARUSSIA
Ну значит я не одна такая...Кстати, дала маме-такая же история( 24.02.2013 11:55:18, La vida
а мне наоборот, Баобаб очень даже понравился, а алое так себе((( Наношу на слегка влажную кожу, после душа, впитывается моментально))) 01.03.2013 12:37:02, Alenai
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!