Познакомимся?:)
MIZON Ultra Repair Wonder Cream

Производитель обещает:
Ультра увлажняющий крем для лица и тела.
Крем создан по специальной технологии обратной эмульсии, благодаря чему не только обеспечивает кожу необходимой влагой, но и удерживает ее на протяжении длительного времени.
остав крема богат увлажняющими и питательными компонентами, такими как гиалуроновая кислота, аргановое масло, масло подсолнечника,манго и др.
Гиалуроновая кислота – помогает коже поддерживать оптимальные показатели упругости, увлажненности и эластичности. А ведь именно это продлевает красоту и молодость кожи. Гиалуроновая кислота помогает удержать влагу в коже.
Трегалоза –предотвращает распад клеточных мембран, защищает белки и другие биомолекулы от высыхания, сохраняет биологическую активность. Трегалоза образует защитный слой вокруг белков, таким образом сохраняя жизнь в экстремальных условиях жары или холода, или других стрессовых ситуациях.
Аргановое масло – считается одним из самых редких и дорогих растительных масел в мире. Очень богато витамином E и витамином F (ненасыщенные жирные кислоты), обладает тонизирующим, регенерирующим и омолаживающим свойством, разглаживает мелкие морщинки, поэтому используется в уходе за увядающей, вялой и морщинистой кожей.
Масло манго – обладает хорошими регенерирующими и восстанавливающими свойствами. Кремы, в которые ходит масло манго особо эффективны для борьбы с возрастными проявлениями кожи, такими как морщины, пигментные пятна, тусклый цвет лица.
Масло ши – обладает прекрасными восстанавливающими, увлажняющими и разглаживающими свойствами, замедляет старение, применяется как противоотечное и противовоспалительное средство.
Масла оливки, подсолнечника и пенника лугового – превосходно смягчают и питают кожу, источники витаминов и незаменимых жирных кислот.
Подходит для нормальной, сухой и обезвоженной кожи.
Производство: Корея
Объем: 300мл
Надо сказать, что выше список активных ингредиентов неполный, в этом креме их порядка 20. Т.к крем изначально для сухой кожи, то и брала я его с прицелом на кожу тела, т.к кожа лица от сухости не страдает. И я не ошиблась, в качестве крема для тела он незаменим!
Приятная, нежная консистенция талого мороженого с выраженным ароматом, который при нанесении быстро выветривается.

Текстура крема позволяет наносить его очень экономно: легко распределяется, быстро впитывается, жирной пленки не оставляет.

Легкий крем, но какой же он питательный! Кожа после него бархатная, раздражения и шелушения снимает за раз, будь то аллергическая реакция, холодовая аллергия или банальное обезвоживание. Эффект после использования сохраняется долго, кожа мягкая-мягкая.
Советую:)
Сейчас на Джиме его нет, надо отслеживать, когда появится, зато есть на ТестКорее:
[ссылка-1]