Хваст вещами с ТАОБАО (часть 1)

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
Давно я не выкладывала хвастов своими покупочками с ТАО. А покупок было много))))))))))))
Ну поехали потихонечку:
Рубашка женская, хлопковая.
картинка
Мне очень понравилась. Маломерит на размер. Брала размер L (в обычное время покупаю М, иногда даже S) Села идеально. Рукава не короткие. [ссылка-1] цена с доставкой по Китаю 11,10$ с доставкой вышла 586 руб
Платье летнее,
картинка
шифон ( не очень разбираюсь в тканях и как должен выгладить шифон, это платье мне напоминает синтетику) Но мне оно понравилось, отлично село на меня. На подкладке. Бирки все срезаны. Размер брала М.
[ссылка-2] цена была 15,70$ (сейчас еще дешевле) с доставкой обошлось 855 руб
Платье для младшенькой.
картинка
Из этого магазина уже второе платье покупаем для нее. Это приготовили в детский сад на праздники. Рост сейчас у ребенка 105, платье взяла 110-115 см...оно ей широковато (но она уж очень худая), но носить будем [ссылка-3] цена была 25$ и с доставкой вышло 1100 руб

шортики детские,
картинка
100% хлопок [ссылка-4] из этого же магазина покупали несколько легинсов, футболок...всем очень довольна. Магазин рекомендую. стоили 2,2$с учетом доставки по Китаю....с доставкой сюда вышли 140 руб
футболка мужу
картинка

[ссылка-5]
рисунок и с переди и сзади, да еще исветится в темноте))) Качество хорошее. Стоила 8$ с доставкой вышла в 490 руб. На размер 52 брала L, если кто любит такие футболки свободно - то можно и XL брать, но мой муж одобрил и не отдает....хотя я сама на нее уже глаз положила)
футболка старшей дочери
картинка
[ссылка-6] качество супер цена 8,45$ вышла в итоге 450 руб
Супер платье для старшей дочери
картинка

[ссылка-7] Она 42 размера, брала М, село как по ней шито. Очень милое. Она из этого магазина уже 4е платье покупает. И все отличного качества. Цена 13,4$ с доставкой вышло 875 руб.
01.08.2013 01:07:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!