Мои покупки на Тао. снова хвастаюсь)

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
Всем привет!
Заказываю на тао уже стабильно раз в месяц, втянулись всей семьей и родней, друзей подсадили...тао это просто кладезь для шопоголика и многодетной мамы - есть всё на любой вкус и кошелек)
Ну пожалуй начну....хваст сборный из летних посылок, не на всё есть ссылки, часть погорела, часть просто не сохранила вовремя((

1)Есть у меня куколка маленькая- доченька младшенькая) коляска у нас белая и так мне хотелось комбезик беленький под эту колясочку) нашла Монклер...у нас цены не гуманные совсем, изучила тао, и вот он миленький уже у нас

ссылка на тао [ссылка-1]
магазин [ссылка-2]
цена 500 юань, доставка 12
Только по этому магазу абсолютно все отзывы положительные, ну во всяком случае которые я нашла.
Комбинезон шикарный, легкий как пух, на этикетках нет ни слова на китайском, написано что сделан в Румынии. По размерности - на 80 см советуют брать 90, так и сделала - он нам прям вот как раз с малюсеньким запасом, весной боюсь перерастем уже, а может и поносим. Пришел в фирменном пакете, со всеми бирками, этикетками как положено, тоненький сначала, потом отвиселся, распушился, капюшон отстегивается, мех густой, в общем красотень. Но, на мой взгляд не на морозы. до 0. может минус 5 для подвижных...сегодня гуляли на тоненькую футболочку с длинным рукавом, пришли тепленькие...хотя у подруги доча в таком почти всю зиму ту отходила.
ещё мы) счастливые - две недели дома отболели. вот вышли. а тут ещё и солнышко))

2)Есть у меня ещё старшая доченька и как и многие её ровесницы болеет она Монстрами хаями которые) одну куклу не хочу хочу много))) а то как играть то?
Ну долго я искала, читала....нашла дешево и оригинальные, доча счастлива, я тоже))ссылки погорели быстро, осталась живая только одна
[ссылка-3] и магазин
(ой а вот такой не было, а моя просила [ссылка-4] может пригодится кому.... думаю может и мне надо осюрпризить ребенка еще)

3)продолжу игрушки
Всем уже известные Робофиши) брала тут, стоили 24,99
[ссылка-5] взяла три разные, приехали в разрезанных коробках. т.е. такие как в магазине продаются, только верх коробки срезан, от упаковки только та часть где сама рыбка лежит и батарейкиЖ. на подарок конечно не подойдет, но в остальном никаких отличий, плавают по ванной великолепно, маленькая забавно их ловит) средний первые дни требовал ему воду в тазик налить и днем их там запускал....сейчас уже поднадоели.
из этого же магаза [ссылка-6] юла Злые птички, они конечно прикольные, мы такую у нас покупали в виде человека паукам за 120 р, тут цена 3.99, но за них берут доставку (за рыбок и следующтий пункт доставка была бесплатная, юлу 2 штуки до кучи взяла и за них взяли 15 юаней за доставку) так что в итоге вышли две за 23 юани + посреднически и доставка
и вот такая классная штукень, не знаю как назвать - собака-пистолет для мыльных пузырей. [ссылка-7] 25,8 юаней было лва разных вида, их и взяла - просто класс - заливаешь в рот этой игруле жидкость для мыльных пузырей, нажимаешь на кнопку и вау- животик мигает, из ротика пузырики просто фонтаном летят и музычка такая заводная фоном играет, в общем у нас в эту игрулю вся семья влюбилась, старшая пуляет, средний пузыри лопает, младшая пританцовывает)) брали лягушку и собачку - собачка у нас, лягушонка знакомому малышу подарили, очень хотелось как то ребеночка обрадовать, получилось, угадали)))
В следущей посылке ещё 4 штуки такие едут, взяла на подарки племяшкам - в том году зимой немыльными пузырями от мафи их радовала, в этом будем такими забавляться)))
фото не очень конечно но общий смысл понятен
и вот такая собачка [ссылка-8] 17 юаней, доставка бесплатно - катается во все стороны, мигают глазки, играет музыка и гавкает....ничего особенного, младшая иногда просит её включить - любим мы музыкальные игрушки
4)полукомбез сыночку лупилу [ссылка-9] всё как в магазине, полностью соответствует фото прода, купила серые под куртку дидрик, удже носили просто супер. в размер
р 110-116, 52 ю + 10 доставка


*** Тема перенесена из блогов
13.10.2013 20:32:23,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за хваст.
Мне как раз Монстра Laggna нужна на НГ.
14.10.2013 10:23:11, tanyska
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!