Находка для блондинок и тех, кто хочет ими стать)

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
Для тех, кто любит эффект выгоревших прядей на волосах, ну и просто блондинок - делюсь находкой.

Вышла к нам на работу новая сотрудница, до этого жила в Израиле. Длинные пшеничные волосы, смотришь и не поймешь – вроде натуральный цвет, но в то же время играет несколькими оттенками. Я, конечно, спросила – это краска или натуральный цвет. Она сказала: "Это санин". Я и не слышала про такое. Это средство предназначено для загорающих девушек. Вы брызгаете на мокрые волосы спрей, а дальше солнце творит чудеса. Если вы хотите осветлить несколько прядей - брызгайте только на них. Если всю голову - еще лучше. Я решила, что фен – лучше солнца, он всегда под рукой в нашем климате)
В итоге нашла я на ибее этот спрей, заказала и уже опробовала) Он работает!
Мне уже давно пора было подкрасить корни, а за время, пока ждала посылку, они отрасли и стало уже критично – очень видна резкая граница. Пользовалась спреем я пока 3 раза, но красится уже точно не собираюсь. У меня сейчас плавный переход от русых корней к более светлым волосам, то есть резкой границы точно нет. Мне очень нравится. Так что рекомендую))
Я заказывала здесь:
[ссылка-1]

Также есть такой же спрей для темных волос (оранжевый флакончик), но он дает оттенок в красноту.
В составе основными осветлителями являются пероксид водорода, затем идут полезные экстракты алоэ, ромашки, календулы, семян льна и еще чего-то. Я догадываюсь, что он вреден для волос, но краски же тоже их сушат. Главное – правильно ухаживать за волосами, увлажнять их, делать масочки)
В общем, может быть все уже знали о таком чуде, а я одна темная. Но если мой отчёт был кому-нибудь полезен – буду рада)
05.11.2014 14:46:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух, ты, бывает же такое! 05.11.2014 16:50:19, murzzzzzilka
здорово) а не покажитесь до и после? и неет ли он прям желтизну и пегость? раньше лимоном брызгала и расчесывала волосы на солнце, тоже осветлялись. 05.11.2014 17:39:01, orlikk
Спасибо за наводку, не знала. 05.11.2014 18:31:23, roockie80
У john frieda есть подобное средство, его надо использовать под фен или утюжок. Подруга им осветляется. Мне солнца хватает))) 05.11.2014 23:33:31, Mistie
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!