Продолжение про холестерин. Часть 2.

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
Часть 1. см. [ссылка-1]

Тяжелая артиллерия для снижения холестерина.

Гуггул. Снижает уровень холестерина в крови и вредных липопротеинов низкой плотности и триглицеридов - это типы жиров, которые вызывают сужение артерий (в частности коронарных, провоцируя развитие стенокардии и инфаркта), снижает всасывание жиров в кишечнике. Считаются, что гуггулстероны обладают также противовоспалительным действием, поэтому оправдано применение добавок на их основе при артритах, травмах суставов и связок.
картинка

[ссылка-1]
картинка

[ссылка-2]
Рекомендуется до полугода, дозировку см. в Инструкции к препарату на сайте.
Для большего эффекта рекомендуется принимать с пантетином.

Пантетин. Эффективно снижает уровень потенциально опасного ЛПНП-холестерина и триглицеридов в крови и увеличивает выработку хорошего холестерина, связанного с ЛПВП. Пантетин эффективнее холестерин-понижающих лекарств - статинов – и, в отличие от них, безопасен. Пантетин помогает при сердечно-сосудистых заболеваниях потому, что увеличивает синтез в организме омега-3-ПНЖК (ЭПК, ДГК), улучшает обмен веществ в сердечной мышце, увеличивает силу ее сокращений и снижает их частоту.
картинка

[ссылка-4]
картинка

[ссылка-5]
Рекомендуется до месяца, дозировку см. в Инструкции к препарату на сайте.

Некоторые вещества должны быть в нашем питании каждый день, другие желательны. Отчасти, потому что пищевые продукты сейчас настолько бедны, что даже частично не покрывают запросы организма. Признаюсь, психологически мне трудно порой принять несколько пилюль, распределить их по дню, особенно когда хочешь решить не только один вопрос. Iherb предлагает органайзеры для таблеток, вот такой очень удобен для утрене-вечерних приемов, разложил сразу не неделю и вуаля) особенно хорош для пожилых родственников!
картинка

[ссылка-1]
Можно попробовать другие органайзеры
картинка

[ссылка-2]
картинка

[ссылка-3]
Пока все. Советуйтесь с врачом, читайте, делайте свои выводы, наблюдайте за организмом, оздоравливайтесь!
Если Вы собираетесь стать покупателем магазина Iherb впервые, то предлагаю сэкономить $10 на покупку от $40 и свыше, или $5 на заказ меньшей стоимости, воспользовавшись КОДОМ VIQ786
Да, до конца апреля доставка службой boxberry на заказ от $40 бесплатная.

*** Тема перенесена из блогов
27.04.2015 12:27:12,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!