Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Продолжаем разговор о покупках с Iherb

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
( Для тех, кто прогулял, первая часть тут [ссылка-1] )

Почему-то сегодня получилась подборка покупок с неоднозначными впечатлениями. Я вообще-то стараюсь не писать негативные отзывы, потому что твердо уверена, что на каждый товар есть свой покупатель, который будет его обожать, и если что-то не понравилось или не подошло мне, это значит всего лишь, что это ЧТО-ТО не подошло МНЕ, а для вас, возможно, будет тем самым маст-хевом, без которого жизнь не жизнь:Р

Ну, в общем, поехали!

Уход . Лицо
1.Сыворотка Now Foods, Solutions.
Укрепляющая сыворотка с гиалуроновой кислотой, 1 жидкая унция (30 мл)[ссылка-2]

Одна из самых популярных сывороток Iherb. Огромное количество отзывов. Не устояла и я. Скажем прямо, мой последний заказ во многом состоял из хитов сайта, думаю, я сполна удовлетворила свое любопытство в этом разделе. Не все мои личные впечатления от продуктов совпали с популярными отзывами, но в данном случае я примкну к положительным оппонентам.
В целом, так совпало, что моё лицо сейчас находится в приличном состоянии. Возможно, это связано и с приемом витаминных комплексов, и с изменением питания, но и влияние внешнего ухода я тоже не исключу. Так что говорить о чистой эффективности данного средства не могу. Скажу лишь, что мне приятно им пользоваться, но только в тандеме с кремом, иначе есть чувство стягивания. Посмотрим, что получится при долгосрочном использовании.

2. Масло какао Cococare, 100%-е, 1 унция (28 г)[ссылка-3]

Тоже продукт из хит-листа сайта, но вот очевидно, что пока мы с ним друг друга не поняли. Тут вот как раз ситуация описанная в преамбуле.
Это 100% натуральное увлажняющее средство, но мне, как обладателю сухой кожи виделось, видимо, чего- то большее.
Начну с того, что стик пришел сломанный. Запах вроде приятный, но чуть более приторный, чем мне хотелось бы. Продукта довольно много в упаковке, а вот как реально его использовать я не придумала. В качестве бальзама для губ, он вообще не работает. Самая моя простая помадка Babylips от Мэйбеллин, справляется в разы лучше. Однако, я как оптимист и любитель всего натурального не теряю надежду, что мы подружимся. Надо еще раз пробежаться по отзывам на сайте. А то я, как Мартышка и очки, - понимаю, что что-то нужное, а куда его не дошло пока.

Уход. Волосы
3. Шампунь Giovanni, 2chic.
Шампунь для супер-блеска, бразильский кератин и аргановое масло, 8.5 жидких унций (250 мл)[ссылка-4]

4. Кондиционер Giovanni, 2chic .
Восстановитель для супер-блеска, бразильский кератин и аргановое масло, 8.5 жидких унций (250 мл)[ссылка-5]

Марроканское аргановое масло и бразильский фитокератин для супер блеска. Особый двойной комплекс с растительным белком для мягкости и послушности локонов. Защита цвета окрашенных волос. Никаких парабенов и лаурил сульфатов. Все это многообещающая песня из описания средств этой линейки на страничке продуктов.
Ну вот, честно сказать, у меня не однозначные впечатления. Да, он разглаживает мои волосы склонные к пушистости, придает блеск, немного уплотняет волос, но при частом использовании может реально их утяжелять, лишая объема. И это было не очень приятным сюрпризом. В общем если пользоваться им раз в 1,5 недели, то эффект будет сбалансирован. В целом хорошее средство, но думаю, еще раз не куплю, потому как именно для моих волос шампуни на такой основе не подходят.

5. Шампунь Avalon Organics.
Шампунь с биотином и B-комплексом для увеличения объема волос, 14 жидких унций (414 мл)[ссылка-6]

6. Кондиционер Avalon Organics.
Утолщающий волосы кондиционер, с биотиновым B-комплексом, 14 унции (397 г)[ссылка-7]

Этот наборчик брала для мамы. Она осталась довольна. Правда, я просила как-то резюмировать впечатления, но каких-то прям особенных ахов от неё не добилась. Впрочем, и на сайте отзывы не однозначные, хотя эта марка входит в число бестселлеров.
По описанию производителя это хороший, безопасный натуральный уход за волосами без синтетических отдушек, вредных сульфатов и парабенов. Содержит органические ингредиенты. Думаю, заслуживает нашего внимания.

Продолжение ниже...
06.05.2015 15:18:01,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уход. Ноги
7.Мазь Dry Cracked heels от Cococare.[ссылка-1]
Восстановление и увлажнение сухой потрескавшейся кожи на пятках, 0,5 унции (11 г)

Вот эту штучку прямо люблю. Очень приятно пахнет, слышна ментоловая отдушка. Хорошо обрабатывать мазью стопы после педикюра или просто нанести на ночь.
Так как у меня отсутствуют какие-то глобальные проблемы с пятками, поэтому не могу сказать, как она будет работать именно на потрескавшейся коже, но с увлажнением справляется на «5»! Можно использовать еще и в качестве бальзама для смягчения кутикулы. В общем, рекомендую.

Макияж. Кисти
8. Кисть для румян Real Techniques by Samantha Chapman.
Your Finish/Perfected, Blush Brush

На просторах интернета, в бьюти блогах эта кисть больше известна, как беличий хвостик. Это первая заказанная мною кисточка с IHerb. Сначала я немного испугалась ее «огромности», но потом быстро привыкла и поняла, что это мега классно! Я не супер профи в кистях, но когда ты пользуешься тем, что удобно, и видишь результат в прямом смысле на лице, то все сразу становится понятно. Легко мыть, быстро сохнет, хорошо распределяет косметические продукты на лице. Причем, пока ждала другие кисти, я пробовала наносить ей все: от тональника до пудры! И эта чертовка со всем справлялась))

9. Кисть для пудры Real Techniques by Samantha Chapman, "Основа вашей безупречности".[ссылка-2]

Эта красотка даже больше чем первая по размеру. Такая же плотно набитая, мягкая и комфортная в обращении. Я намерено выбирала отдельные кисти, потому как у них замечательные толстые ножки, позволяющие инструменту стоять вертикально. У кистей в наборах такой «функции» нет.

10. Кисть для тональной основы Real Techniques by Samantha Chapman, "Основа вашей безупречности".[ссылка-3]

Круглая кисть, кажется малышкой по сравнению с первыми двумя. Очень мимишная, но работу свою выполняет профессионально. Все нанесет и растушует как надо.
Я вообще очень довольна этой линейкой от Chapman. Периодически мониторю, - вдруг появилось еще что-то интересное. Хотя, честно сказать думаю, что из больших кистей мне и не надо ничего боле, - не такой уж я и маньяк, как оказалось;))

Напомню, что заказ на Iherb можно сделать самостоятельно, имея банковскую карточку;) Кроме того действуют скидки для новичков. Вот по этому коду WRG640
можно получить скидку в 10% !

На сегодня все! Всем здоровья и красоты!
Ваша Т
06.05.2015 15:21:02, Timrina
Дополню по первому номеру Сыворотка Now Foods, Solutions. Я тоже заказывала ориентируясь на отзывы. И тоже кожа в приличном состоянии, поэтому никакого Вау эффекта с увлажнением не увидела. Только чувство стягивания без дополнительных кремов, опять же с комбинацией крем-сыворотка получается противная липкая пленка. Летом пользоваться невозможно. Вымучила пол флакона ожидая эффекта увлажнения и отдала маме. Ей вроде понравилось, хотя и без восхитительных комплиментов в адрес этого средства. Наверное больше подойдет склонной к сухости коже, возможно с возрастной сухостью лучше справится , вместе с инъекциями гиалуронки:) . 06.05.2015 18:51:19, Антея
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!