детско-мамский пост и о мелочах в дорогу

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
Чем качественнее спланирован отдых с детьми, тем больше вероятность того, что маме тоже удастся отдохнуть. Сдаю помощников:)) Практичные находки, особо рекомендую родителям, которые любят путешествовать и много передвигаются с детьми.
Незаменимая вещь при посещении детьми общественных туалетов, в том числе при перелетах [ссылка-1] . На этой влагостойкой накладке есть две специальные липучки при помощи которых она фиксируется на унитазе. Тканюшка довольно плотная и приятная на ощупь, не промокает, зона покрытия большая и подходит для всех типов унитазов, которые мы опробовали:) Занимает мало места в маминой сумке: размер плоского зип-лок пакета с 10 накладками 15х22 см.
Одноразовые фартучки с кармашком тоже непромокаемые, размер регулируется сзади липучками [ссылка-2] . Размер зип-лок пакета с 20 фартучками дублирует размер пакета с накладками.
А таким фартуком младшая все еще пользуется дома [ссылка-3] . Просто незаменимая вещь при переходе ребенка к самостоятельной трапезе, кармашек внизу ловит все промахи малыша:) Фартук регулируется застежкой из трех позиций, удобный и не стесняет малыша! Местные аналоги отдыхают, они слишком жесткие и не работают как надо. Также можно выбрать голубой или салатовый [ссылка-4] .
Вообще бренд очень мамоориентированный [ссылка-5] , вас может заинтересовать также первая зубная щетка-напальчник в футляре [ссылка-6] или безопасная ногтегрызка [ссылка-7] , подруга в восторге от их пеленок на липучке [ссылка-8] .
Еще в поездках меня очень выручают санитайзеры - футляры для зубных щеток [ссылка-9] . Помимо защиты и хранения щеток при транспортировке, такие колпачки дополнительно дезинфицируют их при помощи специальных эфирных масел. Для взрослых щеток у нас такие [ссылка-10] . Аюрведа рекомендует нам помимо чистки зубов, также очищать налет с языка, что удобно делать при помощи скребка [ссылка-11] с мешочком для путешествий. Такое очищение избавляет нас от ненужных бактерий и токсинов в полости рта, полезная процедура!
Вернемся к детям:) Походные контейнеры для еды/снэков [ссылка-12] Удобны тем, что при опрокидывании из них ничего не вылетает и не просыпается:) Детские пальчики легко достают вкусняшки. Крышки с лепестками снимаются для мытья и заполнения вновь, объем вполне перекрывает детский перекус. Это мне было нужно сразу два, а можно выбрать один [ссылка-13] . Наслаждаемся чистотой в машине и занятыми нужным делом детьми!
Неоднозначное мнение сложилось о космических поильниках этого же производителя [ссылка-14] Яркий, качественный, безопасный пластик и силиконовая трубочка, которую можно открыть/закрыть, защелкнув клапан сверху, не прикасаясь к трубочке руками, очень гигиенично! Главное достоинство поильника в том, что он НЕ ПРОТЕКАЕТ в любых положениях и никогда не затопит сумку, дети даже при желании не смогут облиться из такого поильника и раскрутить его им тоже не под силу. Вода вытягивается из него с небольшим усилием, мои дети пьют прекрасно и им поильник очень нравится. Я же после использования сразу ополаскиваю его проточной водой и просушиваю. Опасаюсь, что если этого не делать своевременно и поильник "затухнет", качественно промыть его будет довольно проблематично, в виду мелких деталей в крышечке. Если вы не страдаете забывчивостью, то брать можно смело:) Ну, а если осторожничаете, то выбирайте другую непроливайку [ссылка-1] , тоже хороша.
Пластыри не раз нас выручали нас в непредвиденных ситуациях и в дорожной сумке они обязательны, водонепроницаемые [ссылка-2] . Почему не беру распространенные аптечные из латекса? Потому, что у младшей на латекс кожа сразу выдает реакцию в виде страшных болячек, которые лечатся много дольше тех царапин, для которых пластырь предназначался. К тому же это идеальный пластырь: намертво сцепляется с кожей, не слетит и не отклеится в самое неподходящее время. Стойко выдерживает даже многочасовое бултыхание в воде. А это тканевый вохдухопроницаемый [ссылка-3] . В коробочке три размера, также отлично покрывает кожу и держит края, не скатывается в обуви.
Осталось порадовать вас эргономичным санитайзером в виде спрея в удобном футляре [ссылка-1] . Этот малыш без спирта, в основе антибактериальное масло тимьяна, подходит для детей, не оставляет липкости, очень экономный - хватает несколько пшиков.
Такие продуманные мелочи - это мамин комфорт в первую очередь и отличное настроение у всей семьи:)) И вам хорошего отдыха!
Для желающих воспользоваться магазином впервые: заказ сделать очень просто, достаточно лишь иметь банковскую карту. Сайт русифицирован, даже оплату теперь можно проводить в рублях, без переплаты банку процентов за конвертацию. Ипользуйте код VIQ786 для получения скидки 5 долларов на первый заказ. Бесплатная доставка службой BoxBerry от 40 долларов до конца декабря.
07.12.2015 15:45:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!