Детский мультивитаминный комплекс

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
Чудеса маскировки - под видом вкусных ягодок-мармеладок, так полюбившихся детям! Выбран подругой для ее пятилетнего привередливого сыночка. Маме и ребеночку фруктовые конфетки понравились, нежелательных реакций не выявлено.

Бренд Rainbow Light один из рейтинговых производителей различных витаминных комплексов, благодаря сбалансированным составам и демократичным ценам.
[ссылка-1]
картинка


Витамины упакованы в индивидуальные порционные пакетики, по 4 конфетки в каждом - рекомендованная суточная дозировка витаминов и минералов для детей от 4 лет. Удобно брать с собой в поездки. Мармеладки обсыпаны сахаром - производителем заявлен органический тростниковый. Витамины гипоаллергенные. Красители натуральные - куркумин, паприка, ликопен. Без искусственных ароматизаторов, красителей, подсластителей, консервантов и гидрогенезированных масел. Не содержат глютен, лактозу, дрожжи, яйца, рыбу, сою, орехи - для кого это важно.

Теперь о главном, ради чего собственно покупался комплекс: в составе основные витамины А, С, D, E, группы В, биотин - источник серы. Витамин С в завышенной дозировке, но поскольку это количество разбито на 4 приема - вполне оправданной, ведь этот витамин надолго в организме не задерживается. Минералы в хороших биодоступных формах: кальций и магний (as Citrate) как водится в составе мультикомплексов в символичной дозировке, 100% суточная дозировка йода (as Potassium Iodide) - что очень даже хорошо, если Вы проживаете в йододефицитном регионе, цинк (as Citrate) составляет 20% от суточной дозировки.

Вкус у мармеладок приятный, кисло-сладкий, к зубам не прилипают. Родителям, опасающимся больших дозировок в витаминах не составит труда их снизить за счет количества выдаваемых в день конфеток, но стоит заметить, что в этом комплексе порции не зашкаливают. Сбалансированный производителем состав комплекса рекомендован для иммунной поддержки детского организма, для нашей весны - то что доктор прописал:))

Желающим познакомиться с ассортиментом магазина впервые предлагаю воспользоваться кодом VIQ786 для получения скидки 5 долларов на первый заказ.

Спасибо за внимание, надеюсь была полезной!!!
картинка
картинка
28.03.2016 11:32:31,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!