Экологичный и экономичный ополаскиватель для посуды

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
Да! Еще эффективный! Мне нравятся эти три принципа марки - я снова об Ecover.

В продолжение недавнего разговора об автоматическом мытье посуды в ПММ с помощью эффективного и недорогого средства от Ecover спешу отчитаться об его дуальной паре - ополаскивателе. Для меня и моей семьи экологичность и безопасность ополаскивателя для посуды куда важнее самого моющего средства. Теперь наша посуда действительно «чистая».

Немного о компании, она этого заслуживает:)))
ECOVER – один из мировых лидеров в производстве экологических моющих и чистящих средств. С самого начала своего существования (1980 г., Бельгия), Ecover стал первопроходцем и законодателем мод на рынке моющих средств, начав выпускать бесфосфатный стиральный порошок, задолго до того, как фосфат был признан вредным для здоровья. В результате проведенных исследований компанией был разработан так называемый «Кодекс не применения» (нем. «Ohne-Code»), следование которому стало официальным добровольным обязательством компании ECOVER. Согласно данному кодексу предприятие осознанно решило отказаться от применения в производстве определенных химических веществ, повсеместно применяемых в обычной практике, например, ненатуральных красителей и отдушек, оптических отбеливателей и хлора, фосфатов, фталатов, парабенов и других веществ, которые токсичны и/или стойки к воздействию внешних факторов, вследствие чего постоянно накапливаются в окружающей среде (атмосфере, почве, воде), при этом, либо вообще не разлагаются, либо разлагаются не полностью.

Зачастую, чтобы продукт считался экологически безопасным, должны быть биоразлагаемыми только ПАВ, содержащиеся в продукте. Эковер идет дальше и проводит испытания на биоразлагаемость всего продукта целиком, а не только ПАВ, которые являются лишь небольшой частью формулы средства. Вся продукция Эковера явлется полностью биоразлагаемой, и это подтверждено тестами.

Упаковка - 100% инновационный экологичный пластик (ПЭ) изготовленный из полностью возобновляемых ресурсов (основным материалом служит сахарный тростник, в отличие от обычного пластика, изготавливаемого из нефтепродуктов). Эта упаковка может быть переработана на 100% без нанесения вреда окружающей среде и не оставляет после себя вредных отходов.

[ссылка-1]
картинка

Зачем нужен ополаскиватель? При жесткой воде, как у многих в квартирах, посуда, вымытая без ополаскивателя, выглядит мутной и не промытой, покрытая белесым налетом. Ополаскиватель от Ecover отлично справляется с подобными недочетами: придает блеск посуде, устраняет пятна и разводы. Не оставляет на посуде химикатов и пленки. Предотвращает появление известкового налета, очищает посудомоечную машину изнутри.

Запаха из ПММ и от посуды нет, если сунуть нос в бутыль – мне пахнет детскими мыльными пузырями. Флакон удобный в использовании и хранении, с откидной крышкой и носиком под ней.

Состав, чем проще тем лучше ))): вода, лимонная кислота, спирт, глюкозид, ферменты.

Не содержит синтетических ароматизаторов и нефтепродуктов, других ингредиентов наносящих ущерб здоровью человека. Подходит для использования в домах с автономной канализацией. Не наносит вреда любым видам септиков! Биоразлагаемый.

Внимание: данный ополаскиватель официально не поставляется в Россию, поэтому россиянам прямая дорога за ним в любимый магазин! На хербе, кстати, он тоже вне конкуренции:)))

Про таблетки для посудомойки можно прочесть здесь [ссылка-2]

Спасибо за внимание, надеюсь была полезной!!!
02.04.2016 15:07:40,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!