Статья дня

На айхербе скидки на гомеопатию. Два спрея для детей и взрослых.

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
Фото загружено 04.05.2016 20:27

Чтобы носики дышали и горло не болело.
Под новоиспеченные скидки на гомеопатию [ссылка-1] пора пополнить домашнюю аптечку отличными средствами для борьбы с неприятными симптомами гриппа и простуды. Чтобы быть подготовленными, когда они нас неожиданно настигнут.

На фото попал назальный спрей. Спрей для горла у нас уже закончился - будет повод прикупить еще под скидки:)))
[ссылка-2]
картинка


Состав. Активные ингредиенты: Baptisia tinctoria 4X
Неактивные ингредиенты: очищенная вода, ксилит, хлорид натрия, экстракт оливковых листьев (Olea Europea) 4x, экстракт семян грейпфрута, гидроксид натрия (для баланса рН).

Впервые этот спрей опробовала во время беременности. Срок был такой, что не хотелось особо ничего применять из медикаментов. Оставалось только промывать солевым раствором и разбрызгивать олбас вокруг… Ощущения были просто ужасные: нос не дышал вообще. Слизистая воспалена, из носа течет, из глаз тоже. Промывание почему то только усугубляло ситуацию – все щипало и продирало, а облегчения никакого :(( Если в сидячем положении днем с этим можно было как то смириться, то ночью мне наступил капец. Я сдалась и пошла разглядывать содержимое домашней аптечки, где и обнаружила этот назальный спрей. Он меня просто спас! Реально облегчает дыхание, снимает отек и неприятные ощущения на слизистой.

Сейчас спасительной влаги в моем спрее на донышке, но распыляет он все так же отлично: прицельно и в пыль. На вкус солоноватый – как тот самый физраствор натрий хлорид из неактивных ингредиентов, если лизнуть – отдаленно горчит. Дети его не очень то приветствуют, потому что если слизистая воспалена – после спрея ее немного пощипывает. Не критично – зато носики дышат, а это аргумент!

Воодушевившись успехом с назальным спреем, позже я взяла спрей для горла этого же производителя.
[ссылка-3]
картинка


Состав. Активные ингредиенты: Baptisia tinctoria 4X, Olea europa 1X
Неактивные ингредиенты: очищенная вода, растительный глицерин, ксилит, натуральные ароматизаторы.

Этот продукт очень понравился мужу. У него склонность к ангинам и он предпочитает использовать спрей при самых первый симптомах першения и боли в горле. Говорит, что хорошо помогает снять боль именно на начальной стадии заболевания. Я же его применяю в профилактических целях: во время насморка у детей и при небольшом покраснении в горле. Распылитель такой же качественный, как и у его братца :))) На вкус сладковато-мятный.

У гомеопатии много сторонников, особенно хорошо она работает на детях. Я считаю, что если средства помогают, то надо брать :)) Меня подкупает, что они натуральные, не имеют противопоказаний к применению даже для маленьких детей, начиная с одного года. Спреи, о которых идет речь в отчете, в нашей семье работают. И на взрослых, и на детях. Это очень удобно - не надо плодить кучу средств для каждого. К тому же эти спреи очень экономные :) Только не забывайте протирать носики у флаконов после использования. Оговорюсь сразу, что сосудосуживающими каплями мы не пользуемся, поэтому сравнить их действие не смогу. И еще хочу пояснить, что если вы ожидаете чуда - лечения насморка или ангины за час, то эти средства скорее всего вам не подойдут. Они предназначены для снятия симптомов заложенности пазух носа, облегчения дыхания и снятия небольших болевых ощущений в горле. С этой задачей справляются на отлично! Рекомендую!

Здоровья вам и деткам!

Если вы еще размышляете по поводу своего первого заказа в магазине iherb [ссылка-4], предлагаю воспользоваться кодом VIQ786 для получения приятной скидки 5$ на вашу корзину. Не забудьте выбрать предлагаемые магазином бесплатные товары для новых покупателей [ссылка-5] :)))
04.05.2016 20:37:14,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!