Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Шоколадный дождь из шоколадных капель. Ghirardelli.

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
«Девять из десяти человек говорят, что любят шоколад. Десятый человек всегда говорит неправду», уверен американский писатель Джон Туллиус. Ведь шоколад — это больше, чем просто сладкое удовольствие!
картинка


На айхерб и в сообществе выдалась вкусная неделя! Ммм... Шоколад – это удивительно вкусное лакомство, которое способствует выработке серотонина и просто заряжает нас «гормонами счастья». Закупаемся шоколадом со скидкой, любезно предоставленной нам магазином, ведь данная категория товаров доступна к пересылке только до 14 июня!

Капли не совсем капли - больше похожи на маленькие купола. Можно, конечно, купить и у нас. Но в них будет лишь название – шоколадные, а в составе… Поэтому беру в любимом магазине.

[ссылка-1]
картинка


Для выпечки капли идеальны: не растворяются, не подгорают, сохраняют шоколадный вкус. Пробовала использовать в шоколадно-апельсиновые маффины по рецепту Чадейки, дочь пекла с ними изумительное хрустящее печенье. В изделии капли сохраняют форму, становятся мягкими и нежными. Также производитель их рекомендует для приготовления шоколадной глазури. Если припрятать от детей – для выпечки хватит надолго. Но я детям выдаю: посыпаю кашу, йогурт без наполнителей – им так вкуснее :)) А кто ж спорит то??? Я и сама могу пить утренний кофе вприкуску с этими каплями :)))

картинка

картинка


Вес у продукта хороший – 340 грамм. Цена получается намного выгоднее, чем за стандартную плитку качественного шоколада. Так что будем есть капли! А я пойду еще прикуплю.

В составе: сахар, шоколад, какао-масло, соевый лецитин - эмульгатор, ваниль.

Еще хочу добавить, что мне нравится тенденция последних скидок и акций в магазине. Скидка по промокоду добавилась опять же. Не соскучишься в общем, глаз да глаз за этими маркетологами и за кошельком!

Если вы еще размышляете по поводу своего первого заказа в магазине iherb [ссылка-4], предлагаю воспользоваться кодом VIQ786 для получения приятной скидки 5$ на вашу корзину. Не забудьте выбрать предлагаемые магазином бесплатные товары для новых покупателей [ссылка-5] :)))

Выгодного шоппинга!
03.06.2016 18:07:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!