Акционная кружка-термос за 1 доллар

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
Живет у меня давно, с августа 13 года. Удобное окошко с подсказкой о дате покупки каждого товара сделали на сайте:))) Брала термокружку также в подобную акцию щедрости магазина.
картинка

Не поленилась, пошла, почитала отзывы на нее, много ругательных:((( Ржавеет, протекает… Напишу про свою.

Пользуюсь кружкой в автомобиле в поездках. На заправке, чаще это BP, беру капучино и прихлебываю его, не торопясь и не опасаясь, что оно быстро остынет или опрокинется. Кружка помещается в различные подстаканники, пробовала в немцах и корейцах. Моей небольшой руке термокружка размером тоже угодила:) К слову сказать, термос не ахти какой, но пару часов температуру держит нормально, а мне больше и не надо.
Вот она на сайте: [ссылка-1]
Внутренняя часть кружки и ободок выполнены из нержавейки. Снаружи прозрачный пластик. Крышка снабжена силиконовой вставкой для плотного прилегания ее к самой кружке. Механизм-блокиратор открывания отверстия для питья работает исправно.
картинка

Вчера специально принесла ее из машины и проверила на предмет протечек. Сочится каплями из под «открывашки», если поставить кружку "головой вниз". Если соберетесь носить в сумке, то имейте это в виду, для таких целей она точно не подойдет. Мне этот факт оказался не актуален и поэтому даже не замечала, что она может подтекать. Ржавчины нет, даже намека.
картинка

Пластик приличный, не ободрался и вид не потерял.
картинка

Снизу вспененный кружочек, чтобы не стучать ею и не царапать поверхности. В машине эта деталь не востребована, в движении кружка в руке или в специальном подстаканнике:))) А вот в офисе эта мелочь будет приятна.

Вот еще фото диаметра донышка, может кому поможет определиться с размером. Сам то стакан не шибко пузатенький:)
картинка


На мой взгляд, в автомобиле или в офисе такая кружка-термос придется очень кстати. За доллар можно брать даже не раздумывая.
09.11.2016 17:15:21,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ужасная кружка на самом деле, протекает и тепло совсем не держит. Красная цена ей 1S, не больше 09.11.2016 17:49:33, MavZh
да, протекает, я так и написала в отзыве. И с ценой соглашусь, зато не дорогая и функциональная:) Все лучше, чем с бумажными стаканчиками ездить! 09.11.2016 18:32:16, sogali
Если металл плохой, то и за бесплатно её не надо 09.11.2016 20:40:06, Ванильное настроение
мне вообще странно слышать, что она ржавеет:( как будто о разных кружках говорим 09.11.2016 20:57:22, sogali
Cогласна, бестолковая совершенно. Протекает, ржавеет, тепло не держит. Не знаю, зачем она даже за доллар? 09.11.2016 19:18:48, Vassyusha
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!