6. Известные уже всем Улитки-Мизон
Брала на пробу) Досталось за 16,44 за три крема.

7. Книжка для принцесс с наклейками
Брала три штуки. Сразу на подарки подружкам дочки) Довольна) Знала, что беру (спасибо La Vida).

8. Резиновые полусапожки, 26,5 см
Конечно, у нас же в Ашанах нет резинок))) Корейскую давай мне) Нога у меня 26 см, решила перестраховаться и взять 26,5. Корейцы же, как и Китайцы все маломерят под себя) Увы, я ошиблась. Не обманули! Стелька ровно 26,5. Нога болтается будь здоров. НО(!) с толстым шерстяным носком-кайф будет) А вот самый прикол, который не купишь у нас-СТЕЛЬКА) Обратите на нее внимание-она массажная и в дырочку))) Если кто щекоток боится, то будете как в том анекдоте, где ежик по травке бегал и хихикал)))) Так вот и тут мне подарок перепал-корейские газеты, которыми были забиты мыски сапог))))




9. Неофлам, набор посуды, №24
Тоже очень желанный мною) Я довольна очень. Пока не готовила, конечно же, визуально нравится) Функционально очень нравится) Цвета те, что и на коробке от посуды. Соответствует всему)

10. Наклейки для декора, номера 04, 47
Потом похвастаюсь, как приспособлю)))

Ну, а это общий вид всего)))

Что ж, а теперь о самом главном)
Вес посылки 13,84 – посчитали за 14 (округляют до 0,5 кг)- из них:
1. Коробка ЕМС – 2, 8 кг
2. Упаковка вся от продавцов – 1,7 кг
3. Улитки – 0,2 кг
4. Книги – 1,71 кг
5. Сапоги – 1,16 кг
6. Наклейки – 0,5 кг
7. Ящики канц – 1,3 кг
8. Неофлам посуда – 4,9 кг
9. Скатка, персик – 0, 475 гр
10. Маски – 0,32 гр
11. Холика – 0,19 гр
ИТОГО: 13, 55
Ну, где-то потерялись 300 грамм. Скорее всего на таре. Взвешивала на кухонных весах, а тара огромная)
Все верно)
Муж, узнав о стоимости всей посылки сказал: «Знаешь, таким макаром ты смогла бы заказать в магазине на диване, где тебе бы привезли: три ножа, вешалку для полотенца, ручку для сковородки, тряпочку для полки, браслетик для кошки, ручку для писулек и все за покупку одних сережек за 2000 рублей. Экономия была б очевидной!». Поржали. Но, факт остается фактом. Заказывать буду, наверное, только косметику, которой у нас нет и которая мне в душу западет))) Как Холика. Очень понравилась))) И через девочек оргов или в компанию проситься. Ибо смотрю на кучку за 9000 и не поняла, а за что?!)))) Корея!!!!))))
И еще… мой самый низкий поклон девочкам организаторам!!! Бог ты мой, я свою посылку разбирала и все распаковывала, раскладывала, рассматривала-голова разболелась ((( Усталость такая, будто вагоны разгружала. Девочки-организаторы, СПАСИБО за ваши труды)))))