Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Модный магазинчик Мими или знакомство с азиатской принцессой.

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
Этот Новый год у Киры удался на славу, столько подарков она не получала ещё никогда! Сегодня покажу один из них - это хит уже 2,5 недели. Каждый день достается и играется по 5 раз на дню:)
Корейское название дословно звучит как "Модный магазин Мими". Мими - это мегапопулярная азиатская принцесса. Надо отдать должное, довольно миловидная и пропорционально сложенная. Худовата, конечно, но сейчас 99% мировых кукол тощие:)) Так вот, с её изображением выпускается одежда, обувь, предметы интерьера...да все, вообщем. А уж кукол и девайсов к этим куклам вообще не сосчитать! Но, живем мы не в Корее и дочка знать не знала, кто такая принцесса Мими, пока маме на глаза не попался заветный чемоданчик!))


Вот что мне нравится в азиатских игрушках, так это их умение спрятать/упаковать/сложить. У них стоооолько игрух в коробках/чемоданах/сундучках, что диву даешься! Места занимает мало, зато если развернуть...но об этом позже:)
Пока встречаем покупательниц (или хозяек?)...И не спрашивайте меня, почему они полуголые:) Блондинка - та самая Мими. Как видите, створка открывается, позже она будет служить дверью.


Открыв, увидим следующее:


Все это быстро раскладывается и получается, прямо скажем, шоу-рум:))) Девушки нарядные уже, ага)


Дамы ближе


Думаю, тут всем стало понятно, что это магнитные куклы. Точнее, куклы из ооочень плотного картона (и между картоном, видимо, магнит), а сама одежда полностью вырезана их плотной гибкой клеенки(??) с метализированной основой. Примагничиваются железно просто!


А теперь сам магазин чуть ближе. Сразу скажу, что раскладывала и расклеивала всё дочка, поэтому, глазами ребенка выглядит так:)
Самая крайняя правая створка отдана под блузки/брюки/юбки


Средняя, первые 3 дня, служила основой для части наклеек. Почему первые 3 дня? Потому что они начали засыхать и мы их просто выбросили. Не все, конечно, но много уже. Наклейки представляют собой прозрачную слюду на клеевой основе (что-то вроде многоразовых наклеек), из которой были сделаны сумки/обувь/аксессуары/парики и шляпы. Предполагалось, что все это должно дополнять магнитные наряды. Так оно и было, вообщем, пока засыхать не стало. Дочка, правда, не расстраивается, её наряды увлекают больше:)


Выдвижной подиум для нарядов


И последняя створка и часть уцелевших наклеек))


И, напоследок, фото с банкой, которая есть практически у всех)) Чтобы масштаб чемоданчика был ясен.


Резюмируя, хочу сказать, что игрушка сделана очень качественно: прочный, гладкий пластик, все замочки открываются-закрываются без проблем и совершенно нет никакого запаха! Несмотря, на небольшой казус с наклейками, покупкой абсолютно довольна, потому как магнитные функции выполняются на все 100%. Куклы красивые, нарядов много, дитё довольно))
Если кто решит брать, учтите, что они коробка очень тяжелая! Я не взвешивала, но 2-2,5 кг точно есть.

Кукломагазин:
[ссылка-1]
Тут они же, но поштучно, уже без чемодана, но по более гуманной цене:
[ссылка-1]

Хорошего дня всем!)
17.01.2013 13:12:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самое ценное то все это в чемоданчике, я бы такой пустой купила)) У дочки есть подобная магнитная кукла из дерева от мелисса-дуглас, очень классная, но не удобно хранить-складывать(( 17.01.2013 14:08:53, Ума Турман
Да, удобный) 17.01.2013 14:11:42, La vida
Мне это навеяло детство) Очень любила из бумаги нарисовать куклу, а потом к ней из бумаги же разные платья, брюки и т.п. мастерила)) только хватало ненадолго, так как из бумаги же. Красота такая! Иногда жалею, что у меня не девочка... 17.01.2013 17:34:18, Larusya
Скажите пожалуйста, а как это купить? Сайт не переводится и не пойму, как сделать заказ? 24.05.2013 12:18:19, Karolinka2007
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!