Во всем блеске!

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
А уж если быть совсем точной, то блескАХ! Потому что они АХ какие красивые и их ровно два:) Два летних красавца-блеска корейской марки Peripera: Wonder Kiss Gloss и #31 My Color Gloss #22


Казалось бы, один и тот же продукт, одна и та же марка, просто разлиты в разные упаковки...ан, нет! Оказались разные: и по качеству, и по текстуре.
Ну, обо всем по порядку.


Первый блеск, о котором пойдет речь, My Color Gloss #22. Это кофейно-молочный блеск с мельчайшим розоватым глиттером

Надо сказать, что шиммер на общий тон особо не влияет, блеск и на губах остается теплым нюдовым оттенком. Ложится очень тонко, цвета особого не будет, даже если нанести его в 3 слоя. На деле оказался с молочным финишем,что я не особо люблю, потому как есть вероятность подчеркивания текстуры губ(на макро это видно, в жизни нет, конечно)

Держится прилично, часов 5-6, не исчезает, не расползается за контур губ и не скатывается. Хороший блеск, без особых претензий.

Второй герой - Wonder Kiss Gloss #31
Розовато-персиковый блеск с мельчайшим разноцветным глиттером в базе

На моих губах оказался больше персиковым, чем розовым, но у меня теплый подтон кожи, на мне всё в теплую гамму уходит. Очень красивый лаковый финиш, визуально полирующий поверхность губ. Глиттер очень деликатный.

Блеск с первого слоя ложится довольно заметно, с каждым последующим слоем цвет набирает обороты,т.е насыщенность можно варьировать. Увлажняет губы, не течет, свою "лаковость" не теряет до последнего. Держится часов 5 точно. Этот мне понравился больше, чем предыдущий.

Ещё о нюансах...У обоих блесков спонж, а не кисть, но в случае нюдового My Color Gloss этот спонж почти в два раза меньше и Уже, что значительно влияет на его нанесение: приходится раз 5-6 макать спонжем во флакон, прежде чем прокрасишь всю поверхность губ.


И чтобы было более понятно, с какими оттенками мы имеем дело, непредвзятый показательно-сравнительный свотч:)


Теперь о грустном...я так и не нашла ссылку на Wonder Kiss Gloss, нет даже на Ебее( Есть подозрение, что могли снять с производства...А был тут:[ссылка-1]

А My Color Gloss можно купить тут(именно по акционной цене его точно стоит взять)
[ссылка-2]

Хорошего дня всем и простите, что так редко появляюсь...Я исправлюсь:)
07.03.2013 09:28:02,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля!! С Днем Рождения!))) появляйся почаще ;) всего тебе самого красивого и гармоничного! :)) 07.03.2013 11:08:40, zanozza
Спасибо, мой позитивный друХ!:))) 07.03.2013 11:12:16, La vida
Оля!! С Днем Рождения!))) появляйся почаще ;) всего тебе самого красивого и гармоничного! :)) 07.03.2013 11:11:14, zanozza
Оля, как всегда - классный отчет:) Спасибо. И С Днем рождения вас! Самые наилучшие пожелания:) 07.03.2013 11:15:40, anchutka
Спасибо огромное!!! 07.03.2013 14:27:32, La vida
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!