Статья дня

А вы любите мёд?

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
Я нет! И никогда не ем медовых тортов, не пью чая с мёдом и не покупаю косметику в которой сей продукт присутствует. Но, по иронии судьбы, мне подарили маску, да не просто маску, а ночную медовую маску Lioele Bee My Honey Sleeping Pack:)))
Открывала я её с прицелом передарить маме, но меня ждал сюрприз - содержимое оказалось намного приятнее, чем я ожидала, да и пахло чем-то слегка цветочным, мёда не было вовсе! Участь маски была решена:)))
Знакомьтесь:)


Производитель малоизвестный у нас, буквально месяц-два назад впервые открывший доставку в нашу страну. Пишет, что маска содержит 20% экстракта из натурального меда, который делает кожу мягкой, гладкой и эластичной, придает ей естественное здоровое сияние.

По сути маска-это гель. Легкий-легкий, медового цвета.


Пахнет, как я уже говорила, чем-то цветочным. Впитывается практически моментально, что летом в жару радует неимоверно!


Небольшое отступление: недавно я вернулась из отпуска и море/солнце/ветер, помимо приятных впечатлений, оставили след на моем лице - обезвоженность во всей своей красе: кожа стала более плотная и сухая. А эта маска направлена именно на глубокое увлажнение. С утра результат меня приятно удивил: лицо сияло здоровьем! Кожа нежная и увлаженная, цвет лица яркий и ровный (загар не съела, т.е маска не отбеливающая). Надо сказать, что такого интенсивного увлажнения мне не давал ещё ни один косметический продукт. Идеальная маска на жару, спасение после загара и просто необходимый продукт для людей с сухой кожей круглогодично!

Купить можно тут:
[ссылка-1]

На Тесткорее сейчас на неё акция:
[ссылка-2]
22.07.2013 11:18:59,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я люблю мед, стараюсь его использовать по возможности . 08.12.2013 23:19:36, Солнышко77
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!