Астрозаметки. Отношения в период с 13 мая по 25 июня

*** Тема анонсирована в конференции "Дела интимные"
Венера повернулась назад относительно Земли вчера 13 мая и будет в такой позиции аж по 25 июня. В течение следующих сорока дней мы можем пересмотреть наши взаимоотношения, гардероб и провести ревизию в финансах. Все материальное в нашей жизни подлежит ревизии.
Обычно, когда Венера занимает такую позицию, происходит в жизни большинства несколько "открытий". Во-первых, открывается истинная ценность какой-то вещи или ситуации. В этот период лучше избегать больших вложений в какие-то дела, потому как Венера еще вступает в напряженные отношения с Нептуном. Приобретать в такой период машину, дом, квартиру - значит, нарваться на сюрпризы. Не исключено, что мы не сможем увидеть полную картину и находимся в плену фантазий.
Во-вторых, иногда о себе дают знать забытые отношения. Бывшие могут появится как из ниоткуда и вновь войти в вашу жизнь. При этом, если Вы начнете новые отношения во время ретроградной Венеры, то, когда она вернется в свое привычное положение, вам придется,скорее всего, переоценить связь и отделить фантазии от реальности. Если Вы планируете пожениться, то сначала попробуйте обратить внимание на самые загадочные стороны партнера. На все в течение этих сорока дней надо смотреть под другим углом.
Давайте не будем забывать о Марсе. Сегодня он прибывает в Рыбы, в последний знак зодиака. Рыбы для Марса - это очень неприятное место. Оно слишком миролюбивое и тихое для планеты, которая создана, чтобы приводить все и вся в действие, управлять и брать на себя инициативу. Но Рыбы учат Марс другому - учат смирению, мудрости, умению выбирать, за что стоит сражаться, а за что нет. Здесь Марс становится духовным, возвышенным, который предпочитает скрывать свою истинную силу.
Прислушивайтесь к своей интуиции и старайтесь избегать сладких фантазий на тему финансов и отношений.
Пусть звезды склоняют чашу весов в вашу сторону всегда!
14.05.2020 12:48:52,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!