Статья дня

Вышивка — любовь моя

*** Тема анонсирована в конференции "О своем, о девичьем"
Я хочу поделиться свои увлечением. И, может быть, удастся найти единомышленников, таких же любителей вышивки, как я.

Вышиваю я уже 3 года, и готовых работ у меня не так много, но все они любимые. Все они тщательно мною подбирались. Вообще хочу сказать, что вышивка любым способом — крестом ли, гладью ли, — довольно сложный, но очень творческий процесс. Тут масса секретов и нюансов, а уж сколько терпения это требует, лучше не спрашивайте! Но когда войдешь во вкус... Вышивка — это ни с чем не сравнимое удовольствие!

Я, как правило, вышиваю сразу несколько работ, потому что люблю разнообразие даже в этом. Иногда дарю свои работы любимым людям и получаю ни с чем не сравнимое удовольствие от их радости — это и есть самая большая оценка моего труда!

Очень часто меня приглашают на выставки и конкурсы. Я занимала призовые места и даже получала маленький гонорарчик за это...

Увлечение вышивкой не просто удивительно красивое, но и очень заманчивое. И быстро наступает "зависимость" от него...

В каждую мою картину вложена частичка моей души...

Муж безумно мною гордится, и каждая картина у него на счету!
Тема перенесена в другую конференцию, рекомендуется обсуждать ее там! При написании новой темы большая просьба придерживаться темы конференции.
29.05.2011 20:29:57,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!